April 14th, 2015On this day in different years

Зафрендь Обаму в Одноклассниках

Как известно, Америка никогда не лезет во внутренние дела других стран.
Только исключительно для оказания дружеской помощи и поддержки. Кто б ещё навёл с мире порядок, если бы не они?
Кто, если не американцы расскажут про то, как плохо мы живём в России? От кого мы узнают жестокую сермяжную правду?

Для достижения этой благой цели бюджет США не жалеет денег. Те, кто просиживает штаны и юбки в одноклассниках и вконтакте бесплатно - кусайте локти! В Америке за это платят. Зелёными такими баксами.
Collapse )
promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Совместить каникулы с приятным

Как хорошо отдохнуть, если есть дети? Не все же бабушки и дедушки готовы терпеть издевательства подрастающего поколения.
Поэтому нытьё, битьё и прочая гипер-активность обеспечена. Не зря же многие родители после выходных ходят на работу отдыхать.
Однако, есть простой, но действенный метод. Нужно обратить детскую энергию на самих себя. Но в этом случае детей должно много.
Не каждая семья потянет, слава богу, есть дружба и кооперация. Коллективный семейный отдых рулит!
У меня самые приятные воспоминания, когда выезжали скопом в 3-4 семьи. Красота!



Collapse )

Пляжный сезон в Новосибирске открыт!



А вы думали Сибирь-зима-холода? Да.
Но это не мешает смелым сибирским девчонкам загорать прямо на улицах. Слава мэру, ополоснуться после палящего апрельского солнцепёка можно прямо на дороге, лужи которых походят на фарватер для малогабаритных судов.
Collapse )

Родились, поучились, окультурились, заболели, умерли: как проходит оптимизация социальной сферы



Курс на оптимизацию наша страна взяла еще в декабре, как только стало ясно, что экономика сползает в яму, из которой еще долго не получится выбраться. В правительстве решили, что нужно максимально оптимизировать бюджет. Изначально речь шла о сокращении всех расходов, кроме обороны и социальной сферы. Министры всегда говорили, что социалка – это святое и что оптимизировать будем лишь неэффективные расходы.

Collapse )