Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Пляжный сезон в Новосибирске открыт!
shchukin-vlad.ru


А вы думали Сибирь-зима-холода? Да.
Но это не мешает смелым сибирским девчонкам загорать прямо на улицах. Слава мэру, ополоснуться после палящего апрельского солнцепёка можно прямо на дороге, лужи которых походят на фарватер для малогабаритных судов.




Помню, служил я в рядах СА с 1985-го по 1987-ой год в 17-ом военном городе, что на улице Тополевой, почти в центре Новосиба. Иногда нас, солдат-срочников, выгоняли на дорожные работы. С тех пор, видимо, никто эти дороги так и не ремонтировал.
Иначе как объяснить появление на дорогах таких прекрасных водоёмов?




Однозначно, мэр города Анатолий Локоть слишком буквально понял задачу по импортозамещению. Ну кто же поедет в какую-нибудь сраную Турцию или Египет, когда тут буквально под окнами такая вот красота?




Обратите внимание на сугробы за спиной девушек. Их размер говорит о том, что акватория новосибирского моря будет только расти. А значит надо строить новые отели ставить новые ряды лежаков вдоль улиц. Туристический сезон скоро в разгаре!

Только надо попросить мэра Локотя и дальше поддерживать инфраструктуру дорожных луж и ям в идеальном состоянии. А где надо, то можно расширить и углубить.
Долго ли умеючи?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

А девчонки не застудились?)))

они же были с подогревом)

крутышки)
притягивают солнце)

и не только солнце)

Никаких холодов, как я погляжу)

не смотря на сугробы?)

Ничего себе, что у вас там)

веселье, шум, задор!

других бы не выложил)

лавры пусек и фемен не дают покоя...новый тренд - обнаженные девушки against....скоро хором всей страной будем скандировать - девушкииии оденьтесь!!!!!!!!!!! а ведь есть еще бурановские бабушки....)

А при чем тут пуськи-фемен? Эти девчата так... позагорать вышли же =) По крайней мере, плакатов, балаклав и разрисованных сисек не наблюдаю.

Ну и как ты их на это развел ?

Дуры какие-то. Застудятся.
А про Локтя вам кто приплачивает? Он меньше года руководит. Или вы ему волшебную палочку подарить хотите? В вас сразу видно человека который никогда не работал и не руководил большим коллективом.

(Deleted comment)
Девушек на фото по настоящему жалко, им еще детей рожать, а они голые, на мягко говоря не летней температуре...

а на крещение купаться как оно?

(Deleted comment)
каждый видит то, что видит

сколько лет мэру нужно, чтобы починить дороги?

(Deleted comment)
вАу,,,!

норм такие борцуны с ямами.

Кирзачи и совковая лопата - вот норм борьба с ямами. А это дуры какие-то.

Девчонки, конечно, молодцы, что привлекают внимание к проблеме города, но, по-моему, это чересчур.

голыми нынче модно ходить. В новосибирске одна такая в автобусе разделась, хотела привлечь внимание к дорогому проезду

серьезные девочки) моржи

Конечно, эта вам не какие-то анорексичные москвички, это сибирячки! Кровь с молоком! Что им снег, что им зной, что им дождик проливной…

Эта вам не Масква! Нормальная такая акватория, я сегодня через десять таких переплыл. Мы привыкли! Усё нормально! Лишь бы тебе, маленький, было хорошо! Спс!

ты сейчас с кем разговаривал?)