April 28th, 2016On this day in different years

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Как решают проблемы в Москве

Иногда от некоторых своих друзей из интернета слышу жалобы на работу коммунальщиков. То улицы плохо убирают, то мусор не вывозят, то дороги плохие (ау, родной город Омск!). И ещё все эти друзья по-хорошему завидуют москвичам. У нас и в правду эти вопросы решаются оперативно и просто. Вот такая вот интересная статистика с портала "Наш город" за прошедший март-месяц.



Collapse )

На чемпионат мира в Москве проданы почти все билеты

IMG_7867.JPG

До старта чемпионата мира по хоккею остается чуть больше недели, но билетов осталась только десятая часть. И это не удивительно, ведь к нам на юбилейный 80-ый чемпионат приедут 16 лучших сборных команд, при том, что болельщики собираются из 40 стран. Хоккей любят не только в северных краях, оказывается. Но, конечно же, билеты на все матчи сборной России и плей-офф разлетелись моментально.
Collapse )

Встретимся у фонтана?

Весна - пора любви (с) Кто из вас не назначал свидания у фонтана, два шага из строя!
Теперь можно сказать, что весна окончательно захватила власть в Москве, потому что сегодня включили фонтаны.

IMG_7990.JPG

Collapse )