March 30th, 2016On this day in different years

Без лишних наворотов

Почему то всем не нравится слово "беспонтовый". Да и его антоним - "понтовый" тоже как-то не очень, мажористый какой-то. А что, собственно, тогда считать нормальной вещью, в которой не было бы переклина в любую сторону?

Тут мне пришлось поюзать пару дней смартфон Benq-T47. Свеженький, октября 2015 года выпуска, на пятом андроиде.

IMG_20160329_103132.jpg

Collapse )
promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Какую воду мы будем пить?

Известно, что качество жидкости из крана зависит не только от источника, но ещё и от передатчика. Проще говоря - от водопровода. В Москве, как и в любом городе с древней историей, водопровод местами тоже немолод. Но мы не римляне, гордиться тем, что наш акведук "сработанный ещё рабами" (с) мы не станем. Трубы изнашиваются, ржавеют, рвутся, и этим нарушают комфорт и здоровье горожан.

Многие уже слышали, что в Москве стартовал 2-й этап программы "Моя улица", в котором, помимо всего прочего, предусмотрена реконструкция и ремонт водопровода. Причем, объём работ в этом направлении будет в несколько раз больше, чем в прошлом году.

Sadovoe_b_01-01.png

Collapse )