Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Бывшая жена обязана быть стервой

Иначе не будет следующей. Которой ты будешь должен (даже так - обязан) объяснить возникновение своей степени свободы. Если тебе кажется, что ты этого не должен или не обязан, то ты глубоко заблуждаешься. Рано или поздно тебя припрут сиськами к стенке этим вопросом.

В этом случае, чтобы самому не запутаться (допрос обязательно может повториться, а диктофонная запись будет сличена с предыдущими показаниями), лучше не врать. Особенно, учитывая тот факт, что при особо глубоких чувствах возможно использование полиграфа.

Итак, как выставить свою бывшую стервой, а себя бедной жертвой, и при этом не соврать? Задача, конечно, архи-сложная, но если освоить мою методику, вполне выполнимая.

Запоминаем, а лучше записываем и повторяем.
Существует два способа расставания: либо ты выгоняешь жену, либо она тебя.

В первом случае есть 2 варианта: 1. жильё твоё, 2. жильё было её.
Вот что имеем для каждого пункта.
1. Вспоминаешь историю про зайца, его лубяную избушку и про лису в ледяном тереме. В красках и соплях пересказываешь эту ужасную лав-стори. Ровно до того места, где лису из дома тебе помогает выгнать петух. Наличие петуха в друзьях тебя не красит. Замени его на Джеки Чана.
Вывод: ты белый и пушистый, у тебя друг китаец, а она стерва.
2. Та же легенда, только ты теперь на месте лисы. Подробно рассказываешь про всех любовников бывшей: пса, медведя, и даже петуха (эта извращенка не гнушалась даже птицами!). С этим пернатым ты её застукал и отправил на йух. Теперь на тебе висит её ипотека.
Вывод: ты рыжий и пушистый, а она стерва.

Способ второй, когда выгнали тебя. Как и в первом случае, тут у тебя есть 2 варианта: 1. жильё было твоё, 2. жильё её.
Здесь такой расклад.
1. Та же история про зайца. Только с печальным концом. Твой друг-петух, он же Джеки Чан, перешёл на тёмную рыжую сторону и стал соучастником твоего изгнания. Он же подделал твою подпись в БТИ, после чего ты стал бомжом.
Вывод: см. выше про белого, только без желтого.
2. Чтобы не запутаться, здесь тоже та же самая сказка. Та же стерва-лиса, тот же набор любовников. Тот же петух, который начистил тебе рыло, лишил пропуска в помещение, сменил личинку в замке, вскрыл код доступа, удалил твой аккаунт на этом сервере.
Вывод: см. выше про рыжего.

Тут мне могут возразить: типа есть вариант когда жильё общее. Отвечаю: брехня! Стоит твоей бывшей получить в собственность хоть 1% недвижимости, то она автоматически считает себя хозяйкой.

Поэтому, записываем, запоминаем, используем и благодарим эксперта по половым проблемам, т.е. - меня.
Tags: гендер, дурь, мысляха
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 98 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →