Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Много санкций хороших и разных

...попросил ещё у Запада наш бывший премьер-министр Михаил Касьянов.
"Маловато будет, маловато!", - вещал он с трибуны Европарламента.
"Мы, российские демократы, горячо и решительно, пламенно и бесповоротно, беззаветно и трепетно, санкции одобряем и поддерживаем!"

^E775F02B2EC765E68921E54057B2E5D6E6AA09055ECAF5A013^pimgpsh_fullsize_distr


Напомню, для тех, кто забыл из-за чего весь сыр-бор.
Прошлым летом США и его приспешники ввели санкции против России, как персональные, так и секторальные. Формально: из-за сложной ситуации на Украине (к которой, кстати, привёл организованный Западом государственный переворот).
После первой волны санкций последовала вторая, потом третья...
Обвинения в сторону России по вмешательству в дела Украины никто так и не подкрепил фактами, да и не собирается. Особенно, когда в ней есть такие подпевалы как Касьянов.

"Отдельные лица в России очень хорошо живут", - бил копытом себя в грудь экс-премьер (не зря же он сопредседатель партии ПАРНАС). И, хоть он и не показал ни на кого копытом пальцем, ему поверили.

Ну как такому человеку отказать в просьбе?

Это же непогрешимый кристально честный борец за демократию в отдельно взятой стране, что так ценится и в европейском союзе, и в соединенных штатах. Грамотный, умеет считать как минимум до 2 (двух) процентов. Любит загородный отдых и памятники культуры в виде бывших дач членов политбюро ЦК КПСС.

KMO_093587_00344_1_t208


И да! Золотой же человек! Всё о России думает, переживает. Как же она без санкций дойдёт до светлого будущего?

7D_41_Rasha_f05_fmt


Нужно же доказать хозяевам кто будет верой и правдой служить интересам США и ЕС трудового народа. Ведь так хочется стать президентом. Не зря же каблуки импортных туфель на московских болотных митингах сбивал.
А так появляется повод лишний раз слетать (не зря же он сопредседатель партии ПАРНАС) за зарплатой новыми ботинками в европы.

Tags: новость, политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 129 comments