Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Ольга Шелест проведет благотворительный квест

Друзья, хочу проинформировать вас о предстоящем событии, которое пройдёт в Москве в День защиты детей 1 июня.

Благотворительный квест "Путешествие с Галчонком!" организован в поддержку Ибрагима Арчакова, подопечного Благотворительного Фонда «Галчонок». Ибрагиму 4 года и ему очень нужен очередной курс реабилитации. Пропустить курс никак нельзя, ведь с таким диагнозом, как ДЦП, на счету каждый день

04


Ольга Шелест проведет благотворительный квест «Путешествие с Галчонком!»

В день защиты детей, 1 июня, Благотворительный Фонд помощи детям с органическими поражениями ЦНС «Галчонок» совместно с магазином игрушек "Понарошку" и бистро PiePoint проводит благотворительный квест для детей и родителей "Путешествие с Галчонком!"

Начало благотворительного квеста в магазине "Понарошку" (Малый Палашевский пер., д. 2/8, (м. Пушкинская) в 13.00. Присоединиться к нашему увлекательному путешествию можно в любое время до 18.00!
25% от продаж магазина "Понарошку" в этот день будут перечислены на помощь Ибрагиму Арчакову.

Вход свободный.

Помочь Ибрагиму Вы можете уже сейчас:
отправьте SMS на короткий номер 3443 - Галчонок сумма

Дополнительная информация аккредитация:
Анастасия Рякина, Anastasia.raykina@gmail.com + 7 926 274 37 10

03

02

01


О Фонде «Галчонок»
Благотворительный Фонд «Галчонок» создан в 2012 году и призван помогать детям с органическими поражениями центральной нервной системы (ЦНС). «Галчонок» помогает в лечении и реабилитации, оказывает социальную и психологическую помощь подопечным и их семьям. «Сложность» таких детей заключается в том, что органическое поражение ЦНС – это не конкретное заболевание, а целый комплекс последствий, над которыми необходимо кропотливо работать. На сегодняшний день среди подопечных Фонда – более 300 детей из различных регионов России и стран СНГ. В 2013 году удалось оплатить 108 курсов реабилитации и лечения, закупить 18 технических средств реабилитации, специализированное питание и расходные материалы для семей подопечных. www.bf-galchonok.ru



Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 16 comments