Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Wanted! Grants!

Срочно в номер! Разыскивается пара злоумышленников, которые вчера вечером под видом Тапкина tapkin и Щукина shchukin-vlad.ru проникли в рестобар "ПРОЖЕКТОР" на встречу с виски Grants и Ильёй Красильщиком.
0_8d3a3_a203a987_L
Следствие располагает неопровержимыми доказательствами, уликами, фактами, вымыслами, домыслами и слухами, что Тапкин и Щукин были не настоящие.
0_8d394_ad81b6be_L

"Они мне сразу показались подозрительными" - сообщает Гена Михайлов gmichailov
0_8d37c_d0675fae_L
 "Обычно после 100 грамм виски Щукин сразу начинает плясать на столе цыганочку с выходом и громогласно требовать стриптиза. А тут выпил 3 литра виски и сел в уголок разукрашивать картинки. Странно..."
0_8d39d_912bec90_L

Вторит Гене и ди-джей вечера:
"Человек, выдающий себя за Тапкина, не смог даже отличить "Блестящих" от "Виагры"! Этот Тапкин контрафактный!"
0_8d3b2_caf828fc_L
Так же выразил сомнения в подлинности Тапкина местный бармен:
"В фирменном коктейле "Тапкин-стайл", который изготовил псевдо-Тапкин, оказалось превышение на 0,66% концентрации клубничного сока. Натуральный Тапкин никогда бы такого не допустил!"
0_8d3b0_f9d44a5e_L
Другие бармены также подтверждают, что обычно настоящие Тапкин и Щукин с первого захода, не отходя от кассы наворачивали сразу по три стакана виски. А эти "Тапкин" и "Щукин" цедили коктейли как первокурсницы.
0_8d37e_c175cde5_L
Как заметил Андрей Валуев andrey_valuev (ему отдельное и огромное спасибо за предоставленные оперативникам фотоматериалы), подозреваемые, пока были трезвые, не отбрасывали тени. А после того, как Андрей опустил плёнку со снимками в проявитель, то оба преступника исчезли со снимка.
0_8d376_d27a142b_L
Вглядитесь внимательно в этот кадр со свечками. Вы видите там "Тапкина" и "Щукина"? Я - нет.
И наконец, показания самого главного свидетеля обвинения - Ильи Красильщика:
0_8d39b_42d718b6_L
"Я не узнаю сегодня Тапкина и Щукина. Где их традиционный непринужденный мордобой? Где их песни про вихри враждебные, что веют над нами? Где грязные и трёхсмысленные приставания к официанткам? Не удивлюсь, если сейчас вскрыть Тапкину и Щукину их черепные коробки (бутылкой Grants, например), то там обнаружится пара мелких инопланетян!"
Всем, кто хоть чё-нибудь знает о местонахождении "Тапкина" и "Щукина", просьба позвонить по телефону 322223332222. Особые приметы: от них сильно пахнет виски Grants!
0_8d38f_f523fe1b_L
Вознаграждение в размере 0,666 (ноль целых шестьсот шестьдесят шесть тысячных) жетонов ЖЖ гарантируется!
Tags: праздник
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 77 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →