Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Архихуйня

Мысля-бля про «Правду»

Фото0843


[Spoiler (click to open)]

Дмитрий Зильбельтруд Быков в соавторстве с Максимом Чертановым (правда, не знаю, с Северным или Южным) потрудился и издал в 2005 году книгу, а я её все 691 страницу прочитал. И не могу удержать своих радостных фекальных вод по этому поводу.

Основной мотив сюжета: древние орки, эльфы, гоблины и гремблины выковали в недрах Мордовии кольцо всевластия. Накарябали на его внутренней стороне мануал и отдали монголо-татарским войскам (чуете как аффтор жжОт нипадецки ацким креативом?!).

Долго носил главный монгольский мамай кольцо в жопе, громя всех налево и направо, пока однажды на литовско-армянской границе его не раскулачили злостные таможенники. И попал этот татем непобедимости русскому князю. Который тоже долго носил его, вплоть до прихода на московскую землю польских захватчиков.

Потом эту побрякушку таскал лже-Дмитрий. Затем семейство Романовых. А в последствии оно просто в Эрмитаже пылилось.

Согласно предания той же старины, потомок царского рода, после отречения Михаила, обретёт охуенную власть над Россией, как только наденет на хрен это кольцо!

И так, в начале ХХ-го века в схватку за мировое господство в отдельно взятом государстве вступили:

-в молибденовом углу ринга Феликс Эдмундович Дзержинский, он же железный – потомок польских князей и того самого лже-Дмитрия!

-в гуттаперчевом углу ринга Владимир Ильич Ленин, он же Лысый, Рыжий, Вовка-морковка – внебрачный внепорочный отпрысок семейства Романовых в 14-ом колене задней ноги!

Не вдаваясь в подробности конфликта и многочисленных событий, которые легко можно узнать в любом учебнике по истории гугле или яндексе, перейду к основным характеристикам главных героев.

Железный Феликс.

Хронический педофил. Практикующий садомит. Изощрённый мазохист. Гастролирующий эксбецианист. Профессиональный киллер. Политкаторжанин-рецидивист. Неофициальный чемпион республики по тяжёлой атлетике в дрищёвом весе (в книге описан случай, как он за сутки перетащил пятисоткилограммовый сундук пешком на своей хребтине из Омска в Москву).

99,99% убийств, описанных в книге и не связанных с ведением боевых действий исполнены и организованы лично Феликсом Эдмундовичем. На его совести гибель: Григория Распутина, Николая II-го и его семейства, Саввы Морозова, Якова Свердлова, Баумана, эрц-герцога Фердинанда в Сараево, парохода «Титаник», башен-близнецов всемирного торгового центра, Усамы Бен Ладана и ещё сотни миллионов человек. Только Ленин чудом выжил.

Кстати, об Ильиче.

Шутник. Авантюрист. Жулик. Картёжник. Напёрсточник. Биржевой спекулянт. Мелкий мошенник. Завсегдатай казино и стриптиза. Бабник. Бабник. Ещё раз бабник. Поклонник шустовского коньяка. Любитель пива. Добрый и отзывчивый человек. Патриот.   

В итоге, как нашему привычному огорчению в этом 2012-ом году ко всему, что связанно с Польшей, наш родной Ильич просрал польскому Феликсу это сражение. Ну, как просрал, сыграли вничью, но оба не вышли в финальную часть турнира.

Однако, согласно научно-опрастованной версии автора, Ленин не умер.

В принципе, у Ильича был вариант, чтобы напиться мёртвой воды и полежать под охраной лет 50 в мавзолее, пока всё не уляжется. После чего, приняв на грудь живой воды он должен был воскреснуть и вернуть в страну самодержавие. Однако, по привычке, Ленин пошёл другим путём.

Не менее живописны вышли другие исторические персонажи.

Зиновьев и Каменев были из одной голубятни. Причем Гришка потом переметнулся на садистскую делянку к Железному.

Коба (Сталин).

Глухонемой идиот, которого большевики держали на должности подай-принеси-пошёл-нахуй.

Надежда Минога (Крупская).

Уголовный элемент. Прислуга Ильича. Напарник Ленина в карточных играх. Виртуозно владела каллиграфией и рисованием, посему занималась подделкой документов. Числилась женой вождя, но никогда не при каких обстоятельствах не вступала с мужем в половую связь. Простая и местами добрая деревенская баба.

Кржижановский Глеб.

Поклонник техники и электричества. Про него в книге написано не так много гадостей, скорее всего, по причине делитанства авторов в этом вопросе.

PS  Как справедливо заметил про свою писанину писательский тандем (см.рисунок со страницы 266 ниже) получилась Архихуйня. Но, правда, архизанятная и архизатейная.

Фото0844

PPS  А колечко-то спиздил раскулаченный уральский пацан Коля. У которого лет через 12 после описанных событий родился сын Боря. Ставший потом беспальцным волейболистом и строителем. Что, однако, не помешало ему носить то самое колечко и переехать в Москву. Ну, а что было дальше, после фороского отречния Михаила, вы и сами прекрасно знаете! 


Tags: Ленин, книги, мысляха, странамоя
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 66 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →