Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Мой ответ Нюрке

Давеча, а именно в энтом посте:
http://barmaleykinass.livejournal.com/7910.html
широко известная в узких застенках кругах Нюрка Бармалейкина кинула предъяву мне, как президенту ru_shchikor и председателю тамошней счётной комиссии.
Почему, некоторые поинтересуются, Нюрка написала свой опус 19 января, а я отвечаю только сейчас. Нет, я не тормоз, я просто отмечал 88-ую годовщину со дня смерти В.И.Ленина. Т.е., был бухально занят.
Если Нюрка ожидает в этом посту оправданий, извинений, гнилых отмазок и прочих контрибуций, то она жестоко обломилась (кстати, по поводу этого облома Нюрка легко может поучаствовать в нашем же конкурсе в ru_shchikor, посвященном лохопедству).
Сразу же хочу выразить Нюрке благодарность и признательность за бескорыстный пиар моей (цитирую дословно) «волосатой волшебной палочки». Давно уже никто из женщин так ею не восхищался.
Теперь по сути вопроса.
Общепризнанный факт, что я проводил консультации г-на Чурова по вопросам подсчёта голосов. Прайс-лист на мои коррупционные услуги опубликован в открытых источниках и является публичной офертой.
И установка веб-камер на участках это тоже моя идея. Все сюжеты для прямых трансляций, кстати, уже сняты и озвучены артистами Сыктывкарского ТЮЗа.
И это всё потому, что я работаю по прозрачной откатной схеме, которая так не даёт покоя любовнику Нюрки, некому А.Навальному. Вот встречу его, он точно в штаны себе навалит.
Также, пользуясь случаем, хочу развенчать некоторые Нюркины постулаты, а именно:
-я возглавляю не «банду», а преступное организованное паразитическое агентство (только не надо тут из него делать аббревиатур!),
-я работаю не на албанскую, а на олбанскую (центр в городе Олбани, США) разведку (кстати, это абсолютно секретная дезинформация),
-доподлинно известно, что черт оседлости как гибрида чОрта и ишака не существует.  
И, в заключении, о главном. Тема сисек третьего размера, о коих постоянно говорили большевики, не раскрыта. Фотография обнаженной Нюрки выкрадена гондурскими шпионами и отправлена дирижаблем в Гуантонамо (где будет использоваться в качестве пыточного оборудования). Этот факт достопочтенная Нюрка тщательно скрывает.
Водка враг солдата! Враг будет распит, победа будет за нами!
Tags: #ru-shchikor, ЖЖ, Ленин, алкоголь, дружба, пиар
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 27 comments