Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Люди гибнут за дрова

сцылко http://top.rbc.ru/incidents/30/08/2011/612906.shtml
Для тех кому лень читать или кому приелся журналистко-блогерский пафос, излагаю сводку события своим непредвзятым образом.
Дело было под Подольском и под Москвой. Два чувака на крутой ауди с мигалкой решили своровать дрова (видимо на гис-метео спрогнозировали похолодание), но немного не расчитали время появления хозяев.
Наглые обладатели деревяных энергоносителей сделали замечание потенциально замерзающим людям на ауди. За что несколько раз получили рукой по лицу.
В ответку заговорил парабелум. И люди в недозагруженной немецкой машинке ретировалась, роняя кал.
Но через час, получив подкрепление, мёрзнующие люди вернулись уже на другой немецкой машинке в шестером (кому-то, видимо, по привычке, пришлось ехать в багажнике) и начали бить всех, у кого есть дрова. Видимо мстя авансом за отмороженные конечности. Или восстанавливая социальную справедливость. Или у них на запасном пути бронепоезд стоит без топлива.
Ведь не у всех людей с мигалками есть инструмент для лесозаготовок, некоторые их них никакого отношения к распилу не имеют.
А полиционеры у пострадавших заявы не приняли. Наверное, им тоже нужны дрова.
Такая вот поучительная история. Отныне синеведорочникам нужно на капоте ещё и пиломатериал возить.
Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 20 comments