ХХ воскресный бутовский кросс

И всё таки он состоялся!
По измененному маршруту, не в 9, а в 6 утра из-за жары.
Время было сдвинуто не даром, а чтобы не сдохнуть, ибо окрестные 5ёрочки открывались как раз в 9, а вода из реки Десна вредна для дёсен.

Пробежали мимо низко летящих самолётов из Внуково и мирно спящих самолётов Остафьево.

Пробежали по полю в тени гигантских борщевиков.
У церкви в Воскресенском устроили военный совет: бежать по большому кругу или добить раненных прямо тут, не отходя от литургии.

Подышали свежими выхлопами Калужского шоссе. Полюбовались издали на короновирусную Коммунарку. И через Ямонтово ушли обратно в Бутово.

После обеда повёл пацанов купаться, +26 и облачно.

Вот так ударно и загорело прошел выходной день.
Вечером заехали Саша и Дина, забрали часть барахла на дачу, заодно выпили за здоровье Олега Петровича.
О чем я писал 5 июля в блоге.
2010
Пока собирался на работу, услышал новость по радио о том, что на очередном регулярном чемпионате США по поеданию еды победителем опять стал мужик (имени его, естественно, не запомнил), съевший за 10 минут 54 хотдога.
2011
2012
Вася проснулся от удара об свою голову. Соскользнув с шёлковой итальянской простыни Cassera Casa стоимостью 199 евро за погонный сантиметр, он приложился черепушкой к штучному паркету хендмейдного производства французского мастера Panaget, по 299 евро за квадратный дециметр.
2013
Как покупать труселя. Пособие для мужчин. Издание 13-ое, дополненное.
Перевод с американского Миколы Междупопенкова.
2015
Самый лучший поэт деревни ЖЖ. Вручение главного приза




2016

2017
Трудиться нельзя бездельничать

Как отжимать миллиарды без суда?
Готова ли Москва принять чемпионат мира по футболу?
2018
#10летМоемуЖЖ #ДВД #ДневникВдневнике #ретроспектива #вспомнитьвсё #92днялета #бег
Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital535
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →