? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Сколько лет мы ещё должны кормить Киев?
shchukin-vlad.ru


Может я опять чего-то не понимаю, но поясните мне такую вещь. По какому такому договору или акту международного права Россия ОБЯЗАНА обеспечивать полезной нагрузкой объекты украинской инфраструктуры?

Сей вопрос давно мучает меня, но вот последняя новость на сей счёт сподвигла меня на этот пост.

Украина уже подала в Международный арбитраж иск к России для компенсации ущерба, который будет причинен из-за запуска трубопровода и простоя газотранспортной системы. В Киеве оценили убытки в 12 миллиардов долларов

Очевидно, что в Киеве считают, что раз у них на территории есть какая-нибудь труба или ещё что-нибудь интересное, то Москва обязана пользоваться этим и платить за использование. А если вдруг Кремль захочет отказаться пользоваться этим, то он обязан всё равно за это платить.

Это что за обязательства такие? СССР изнасиловал УССР, оставив ей на руках газопровод? За содержание которого Россия, как правоприемница СССР, обязана пожизненно платить алименты?

Заглянул вчера в один свой старый пост от 2013 года. Там я спросил у украинских товарищей: за что вы стоите на майдане? И среди самых главных причин революции указывалась газовая зависимость от Путина. За что тогда боролись на майдане, если даже этого не сделано?

При этом я даже не упоминаю о том, что наши юго-западные соседи считают нас страной-агрессором. Или это такой комплекс жертвы агрессии?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 772
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

украинцы всегда хотят чтобы кто-нибудь их кормил..

женский характер

Re: украинцы всегда хотят чтобы кто-нибудь их кормил..

гендерная ущербность?

это такой комплекс жертвы агрессии?

это комплекс халявщика

были же нормальные люди? (с) брат-2

Давайте жить дружно

жить - да
но деньги врозь)

Вот у меня тоже этот пазл не складывается, если по простому объяснить, если я не захочу ехать на этом такси, то я должен заплатить ущерб таксисту

типа за ложный вызов

там фишка в естественных ГАЗОХРАНИЛИЩАХ в Западной Украине...31 миллиард кубов влазит

нужно ставить вопрос перед РФ так...

газохранилища НУЖНЫ ЕС...
а значит КОМУ они НУЖНЕЕ??? РФ или ДРУГИМ?

ГТС фигня....
ее можно и распилить...


Украину бы устроил ДРУГОЙ вариант...

САМА летом заполняет (при небольшой цене)...
ЗИМОЙ ПЕРЕПРОДАЕТ...

только РФ такое НЕ НРАВИТСЯ...поэтому всплывают ВЕНГРЫ,РУСИНЫ,и прочие

Edited at 2018-10-05 08:10 am (UTC)

северный поток делает эти газохранилища ненужными?

Вы, россияне, должны Украине
намного больше.

Газопровод Дашава-Москва
дал возможность реанимировать в послевоенные десятилетия промышленность всего СССР.

Москву грел именно газ - с ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ.





И вот теперь русские говорят:

"сначала съели НАШЕ,

А теперь - каждый свое"


(no subject) (Anonymous) Expand

"Может я опять чего-то не понимаю"

я давно замечал тупоголовость некоторых блогеров

Re: "Может я опять чего-то не понимаю"

особо тупые не отличают риторических вопросов

Россия - сырьевая страна, которая зависит и от покупателей, и от транзитных стран, и от пропускной способности разных трубопроводов. Потому и платит.

Австралии мы за транзит ничего не должны? странно

По какому такому договору, Русский налогоплательщик с средней зп 25 тр, обязан содержать депутата госдуры с зп 400 тр, а так же кормить оборотня в погонах, который на пенсии с 40 лет с пенсией 40тр, при том, что простой гражданский на пенсии с 65 лет и с 20тр. Это куда интереснее.

твоя зарплата тебе платится на основании трудового договора

Это гиперкомпенсация, типичный случай

типа супер-наглость?

Халява, она и в Африке- халява. Это же надо - агрессор должен кормить майданутых!!!

обиженные бегут в "неподкупные" и "непредвзятые" международные суды

(no subject) (Anonymous) Expand
А я как то ехал в купе с одним из топовых менеджеров Нафтогаза... Водку пил ого го как!

С кем, с кем воюйте?

Они действую по указке США, которыми руководят холокостники.
Кстати, в США признали голодомор украинцев. Они ещё и за это предъявят России

Что кликушествовать уже.

Переживайте неприятности
по мере их поступления (с)))