
В то время, когда все либералы выступают за свободу любого слова, ЖЖ силами рядовых безвестных и безымянных редакторов бдит денно и нощно за мораль, нравственность и прочие человеческие ценности.
А как иначе объяснить тот факт, что любой пост, содержащий материал из этого Charlie Hebdo тут же выпиливается в желтушно-порнушную категорию 18+, дабы это не стало достоянием широких слоёв общественности.
Одобряю их бдительность!
Справедливости ради, сам автор поста предвидел такой расклад и шёл на осознанный риск. Но чего не сделаешь ради самовыражения?
Верую в то, что накажут всех тех, кто виновен в убийстве людей в Одессе, Донецке, Луганске. И других многочисленных городах и весях.
Да, и в Париже тоже.
Эти перцы там заигрались в Мурзилку.
я против террора, но думать надо головой было кого они дразнят
но порой это не доходит даже с возрастом
чего то я не слышал воя с их стороны, когда более 40 человек погибло в Одессе
есть вещи, на которые не стоит шутить
Я хочу жить в цивилизованной стране с адекватной цензурой и законами, которые пресекают подобную беспредельную свободу слова, а не в стране, где вместо законов с зарвавшимися мерзавцами расправляются судом Линча.
мне нравится наш закон, который пресекает такие риски на корню
- Нет.
БУМ! Труп.
- Ты веришь в бога?
- Да.
- Ты веришь в моего бога?
- Нет.
БУМ! Труп.
© Джордж Карлин
пострадают от этого вполне невиновные люди
МОЗГО.ЕБДО
Б.А.Леви как и Жак Аттали занимает одну из ключевых ниш в интеллектуальной жизни современной Франции. Но если Аттали – это теоретик-мондиалист, то Леви является одним из ведущих специалистов по манипулированию сознанием и созданию «идеологических симулякров», тесно связанным с американскими неоконсерваорами. Показательно, что во Франции его называют BHL (по его инициалам), что доказывает, до какой степени он является чистым продуктом маркетинга."
http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_metody/specoperaciya_ya_sharli_-_mehanizm_manipulirovaniya_v_deystvii_12012015/