Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Как залетели мужики

«Первым делом, первым делом - самолёты,
ну а денюжки? А денюжки – потом!»

Однако, некоторые считают иначе. Например, граждане (их так теперь можно с полной уверенностью называть) Алексей Шляпников, Валерий Пимошенко и Сергей Кнышов, которые рулили Шереметьевским профсоюзом летного состава, решившие по-лёгкому срубить бабла.

План их особыми изысками не страдал. Они, просто говоря, «наехали» на руководство «Аэрофлота», угрожая и шантажируя забастовкой пилотов и требуя 100 миллионов рублей. Повод для наезда вымогатели подобрали удачный: лётчики как раз ожидали выплат компенсаций.

Слегка поторговавшись, эта троица согласилась на 30 миллионов. Среди них не было Бывалого, чтобы добавить – «Каждому!», ага.

В момент, когда подельники получали первый транш в десятку лимонов меченными купюрами, их и повязали. Как говорится, с поличным, на месте преступления.

Несмотря на неопровержимые доказательства, подозреваемые тут же начали истерить, путаться в показаниях и всячески отрицать свою вину.

«Шёл по улице, понимаешь, смотрю – деньги валяются… Так и было, бля буду, начальник!»

Что показательно, за этих троих тут же начали «впрягаться» западные летные профсоюзы. Тот же Sky Team Alliance. А что? Им выгодно выставить своего конкурента - «Аэрофлот» в неприглядном свете.

Однако, судя по всему, шансов видеть небо в клетку, а не в иллюминатор, у профсоюзных лидеров более чем достаточно. Очень уж очевидными представляются доводы следствия. А толи ещё будет, когда дело попадёт в суд?

PS А компенсацию лётчикам «Аэрофлот» выплатил.
Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 89 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →