Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Как покупать труселя

Как покупать труселя. Пособие для мужчин. Издание 13-ое, дополненное.
Перевод с американского Миколы Междупопенкова.

Посвящается
моим предкам маме и папе, и предкам предков, благодаря которым я родился с пиписькой и ягодицами, в отличие от нашего соседа инвалида эмигранта с какой-то русской окраины Безпенисенко (видимо, это один из чернобыльских мутантов, прим. переводчика), и получил замечательную возможность выбирать, покупать, носить и гордится своими труселями

Аннотация
У первой части свояго письма хотел бы выразить благодарность тем недоноскам и отморозкам, которые помогли мне написать сей великий шедевральный и монументальный труд. Хотел бы, но не буду.

Но раз уж так положено (да и объем печатных листов больше, 13 центов то не лишние), то придётся написать про всех этих уёбланов.
Ладно, тогда по беспорядку начну.

Хочу выразить благодарность моей няне эмигрантки с острова фридум Хуяните Педровне, которая меняла мои подгузники раз в месяц. Благодаря этой закаливающей процедуре мои ягодицы стали твердыми и упругими и научились дышать самостоятельно. Кроме того, запах валявшихся по углам нашего большого дома моих использованных подгузников отпугивал насекомых, тараканов, комаров, мелких и крупных грызунов, квартирных воров, страховых агентов, разносчиков пиццы и прочих паразитов. Особо зазевавшихся носителей пиццы и не успевших вовремя надеть распиратор, Хуянита сбивала с ног, с потерей мишени сознания, броском 4-х килограммового памперса в голову. После этого Хуянита кормила меня халявной пиццей.

Хочу выразить благодарность своей однокласснице иудейского происхождения Хуесике Маркер. Потому что я никогда не забуду поход отряда скаутов с нашим участием. И тот момент, когда меня, неудачно выбравшего место для помочиться, укусила в член змея, и как, благодаря отсосу, сделанного мне Хуесикой, мне удалось не только выжить, но и посвятить оставшуюся часть своей жизни дрессировке змей и скаутским походам.
Хочу выразить благодарность соседу по палате в общаге мочассанского колледжа афрожопцу Михуйле.
Этот Михуйло подкладывал мне в постель сначала кнопки, потом скрепки, потом грабли, а закончилось всё противопехотной миной, которую Михуйло выменял за пару доз кокса на чОрном, извините, афрожопском рынке у ветерана вьетконговской (а причем здесь афрожопская протока под названием Конго – непонятно. прим. переводчика) войны Сили Писталоны. В результате взрыва мины моей жопе хоть бы хны, а Михуйлу всего изрешетило осколками кала (потому как я в момент взрыва обосрался), и хоть он и не получил повреждений (т.к. спал в каске и бронежилете), но сдох от удушья. Смерть его была лёгкой, ибо во сне.


Предисловие издателя к 13-му изданию.
Добавлено 14 разделов в главе 8, 6 разделов в главе 15, 11 разделов в главе 24.
Исключены 3 раздела главы 6, 13 разделов главы 14, 24 раздела главы 256.
Новая редакция книги несёт в себе дополнительный заряд позитива в главах 14, 52, 144 и 838-ой.
Увеличена длина полового органа на рисунках 11, 18, 44 и 58.
Увеличен диаметр полужопий на рисунках 12, 19, 45 и 59.

Отзывы читателей по 12-му изданию.
Книга просто окуеть! Всем – читать! Днём и ночью, в любое время года, квартала, месяца, недели и суток! Тема минета раскрыта!
Хуесика Маркер
Автор рулит и жжОт нипадецки! Тема толкания ядра в параамериканских играх раскрыта!
Хуянита Педровна
Кокс Михуйлы был хуевым, за это я начинил мину гавном!
Силя Писталоне

Вступление.
Меня часто спрашивают читатели, по почте, по мылу, на улице, перед тем как зарядить в табло, кому предназначена эта книга, почему страницы книги такие мягкие и ворсистые? И почему через 2 минуты пребывания ворса на свежем воздухе, ворс сразу же превращается в наждачную бумагу.
Ответ очень прост и очевиден, книга моя вам всем не хуйло-майло, а натуральный и офигительный продукт моей жизнедеятельности. А тем кто не просёк тему – адрес Хуяниты Педровны приведён в аппендиксе (хуендиксе! прим. переводчика) намбер 5.

Глава 1.
Кто придумал труселя.
Носить труселя придумал древнеамериканский охотник, шоб никто не догадался, как ему страшно бывает, когда из-за угла выскакивает саблезубый таракан.

Глава 2.
Как носить труселя.
Первую неделю труселя носятся завязками вперёд. Вторую – завязками назад. На третью и четвёртую – выворачиваются. На пятой – меняются с соседом по палате.

Глава 3.
Как покупать труселя в супермаркете.
Труселя одеваются на голову и проносятся через кассу под видом повязки от свиного гриппа.

Глава 4.
Как покупать труселя на рынке.
Покупая труселя на рынке, нужно носить с собой две картонки, за которыми ты будешь прятаться в момент примерки труселей.

Глава 5.
Как правильно мерить труселя зимой.
Если в зимнее время ты пришел покупать труселя на рынок то, ясен хрен, во время примерки рискуешь отморозить себе все самое ценное. Поэтому необходимо писдануть мужской манекен в одёжном магазине, с помощью паяльной лампы довести полужопия и генеталии (манекена. прим. переводчика) до желаемых размеров. Берешь с собой манекен на рынок и похую мороз.

Заключение.
В заключении моя книжка пользуется огромной популярностью. Тому подтверждение – многочисленные приглашения посетить места не столь отдаленные с серией докладов и практических семинаров.

К моему радостному сожалению, посетить и порадовать своих многочисленных фанатов я не могу. Но у меня растёт количество сподвижников и продолжателей традиций. И я планирую создать свою партию и выдвинуть свою каландатуру на пост афроамериканского президента.
Голосуй за меня и получи 5%-ую скидку при покупке моей этой книги 26-го издания!!!

Вырежи 80 купонов, размещенных на каждой чётной странице моей книги, отксерь каждый 10 раз, разошли их по 5000 адресов и получи льготную подписку с 10%-ой скидкой на мою книгу 39-го издания!!!

Пошли смс с текстом «иди в жопу» на короткий номер 1234567890, стоимость смс $999 без НДС, и получи красные труселя с автографом моей жопы!!!

Эпилог.
Если тебе не на чем носить труселя, то ты урод и инвалид. Тебе тогда надо обратится к айболиту, чтобы он пришил тебе новые ягодицы и гениталии. Он такой, он может. Проси генеталли бегемота, рекомендую.

Tags: дурь, ночное
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 46 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →