Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Как стать топ-блогером-3

Продолжение легендарной серии мануалов про достижения эверестов и олимпов социальных сетей. Начало тут и тут.

В этот раз тактика топёрства будет основана на эксплуатации невостребованного времени сетевых пушных животных и носит гордое имя Игоря Бигдана.

Целевая аудитория, как уже очевидно – скучающий офисный планктон. Ему не нужно напрягать извилины, поэтому посты должны содержать картинки: демотиваторы, сиськи-попки-киски, коты, и короткие тексты: анекдоты, афонаризмы. Твоя цель – целиком заполнить собой весь эфир и френд-ленту страждующих. Поэтому посты должны выходить каждые полчаса в течение всего хомячьего рабочего времени.

Твоя задача развить у подопытных реакцию на тебя, не уступающий по силе инстинкту собаки Павлова. Запостил картинки с едой – значит обед. Картинка с рулоном туалетной бумаги – пора идти в сортир. Сиськи – значит нужно исполнять супружеский долг.

Дальше – больше. Ты должен стать ориентиром, эталоном, шаблоном и форматом. Поэтому твои подопечные должны знать – картинка с пивом, значит пятница. Банка с рассолом – утро выходного дня.

Ну и про главное.

Сиськи в песке – пора в отпуск. Сиськи на полюсе – скоро новый год. Сиськи повернуты на 90 градусов - 8-ое марта. Сиськи повернуты на 40 градусов - 23-е февраля. Сиськи с пятью сосками – прилетели инопланетяне день животновода. Сиськи с рогами – почисти свой телефон от левых смс. Большие сиськи – день зарплаты. Маленькие сиськи – день оплаты кредита. Сиськи до колена – тебе пора на пенсию. Ну и т.д. и т.п.

Это тяжкий труд, хуже чем у рабов на галерах с айфонами. Поэтому башорг и удаффком тебе в помощь! 

Tags: ЖЖ, мысляха
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 84 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →