Category:

Время сливать лидера

Этот совсем поистёрся. Смотреть на него становится просто противно. Он и раньше не особо блистал, а теперь окончательно скис. 

А его постоянное враньё? Конечно, и сейчас найдутся те, кто ему верит, не буду оскорблять чувств верующих фанатиков. Но последняя сказка про дворец, где процент лжи превысил все предельно допустимые концентрации, отвернула от него людей, обладающих хоть каплей здравого смысла.

Такого лидера протеста надо сливать.

Только он не сольётся. Навальный в таком виде выгоден Кремлю. 

Протест во главе с Навальным предсказуем и нелегитимен. К тому же, практически доказано, что он финансируется Западом. Для политика, который мнит себя национальным лидером – это лютый зашквар.

Белорусский вариант – с выдвижением его Юлии тоже не проканает. Не будут делать из Навального мученика и узника совести. Думаю, что в феврале он выйдет на свободу и у Юли не будет шанса занять его тёплое кресло.

Выйдет он, правда, не надолго. Опять вляпается во что–нибудь и опять присядет. Так и будет болтаться между кичей и волей, не освобождая вакантное место грантоеда.

Хотя, конечно, показатель узнаваемости Навального очень сильно вырос, всё-таки западные пиарщики профи в своём деле. Только если через призму западных СМИ он выглядит как герой, то внутри своей страны его популярность носит негативный характер.     

В пиар-акции со дворцом западные кураторы задрали планку максимально высоко. Кремль в ответ послал Навального в глубокий нокаут. Так низко он ещё не падал.

Самое время его менять. Но вот на кого?

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →