Лёгким движением руки...

Из праздничного видоса Дзюбы наше общество опять раскололось на две части: на сторонников, на противников и на Максима Новиковского.
Понеслись споры, достоин ли ролик золотой руки каннского фестиваля? Два комментатора чуть не подрались из-за этого в прямом эфире.
Наш народ даже как-то забыл про Байдена и Трампа, хотя последний обещал не отдавать без боя наши подъезды. Или хотя бы без золотого дождя. Короче, был гол в ворота Трампа или нет, до сих пор разбирается американская ВАР.
Был, правда, ещё Саламыч. Он тут же показал Дзюбе в сборной красную карточку за игру рукой. Или понял, что рукой тот играет лучше, чем головой или ногами. Головой - точно.
Владимир Рыжков одним из первых выступил в поддержку 22 номера восходящего Зенита и команды Саламыча.
Тут же поддержал коллегу по цеху бывший премьер Касьянов.
"Добро пожаловать в клуб!" - написал он в своём тик-токе.
Даже питерский опер Дмитрий Пучков запустил флешмоб ЯМЫДзюбы. Однако, забыл выложить своё аналогичное видео. Хотя, не исключено, что видео уже есть, просто находится в монтаже и озвучке. В переводе Гоблина, ебствественно.
Как же теперь многосмысленно будут звучать слова спортивных комментаторов: Артём Дзюба сыграл рукой!
О чем я писал 10 ноября
2010
2011
2013
2014
2015
2016
Кого сегодня посадили в "луже"?
Когда астрофизики и филологи учат, как писать диссертации по истории...
2017
Россия-Аргентина. Делаем ставки!
#10летмоемужж #91деньосени, #ДВД, #ДневникВдневнике, #вспомнитьвсё, #ретроспектива
Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital581
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo