Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Утро блохера. №9

 Хороший, всё-таки, паровоз «Красная стрела». Мне как человеку, имеющему опыт поездок на третьей полке общего вагона, здесь очень понравилось.
Утром будят спокойно, по-человечески. Проводник тихо голосит по коридору о возможном прибытии поезда, а не врубает за полтора часа до остановки цвето-музыку и не хватает за непроснувшуюся жопу с криком: 
«Вставай, мужик, мля! через 5 минут закрою все срантиры, нах! будешь потом в форточку мочиться!» 
А вот в вагоне нового типа «красной стрелы» (я ещё такой и в другом поезде видел, если честно) туалетов два и оба в конце. Но не «М» и «Ж», а нормальные, без писюаров.
Все междувагонные двери могут открываться и закрываться по кнопочке. А вот стоп-кран выполнен в виде руля. Наверное, потому что экипаж питерский.
Доброе утро, Масква. Выпитая вчера с московской улицы самокатной водка утратила своё действие.
Tags: утреннее
Subscribe

  • Сибирский международный марафон. Послевкусие

    Только сейчас дошли руки написать о том, что случилось 5 августа в Омске. Про то, как мне удалось не сдохнуть на очередном SIM —…

  • Омск. Ностальгическое

    Я уехал из Омска в августе 1998 года, в самое преддверие того самого кризиса. Тогда эти трубы аэрокосмического объединения…

  • Прощай, немытая Европа!

    Прощай, немытая Европа, Страна бомжей, среда невзгод! Тебе осталось только охать И напердеть в газопровод. Не взойдёт над Ослами…

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments