Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Великий мастурбатор

otec-molodec
Именно так называли главного героя фильма «Отец-молодец». На зависть Жорику Вартанову, ага.
Но в целом действие картины происходит согласно такого популярного жанра как социалистический реализм.
В начале действия ГГ представляет собой откровенное чмо и неудачника. Самый хреновый работник каждого месяца в семейном бизнесе, задроченный своими родичами. Неудачный вкладыш американского аналога МММ, задолжавший мафии 100 штук баксов. Сорок лет мужику – ни кола, ни двора, ни (до некоторого момента) детей.
Однако, ГГ имел золотые руки. Поэтому по молодости от 669 раз отработал донором спермы, дав жизненное начало 533 человекам.

Как обычно, беда не ходит, одна. И к ней ещё прибавился факт, что кто-то наконец впервые в жизни ГГ забеременел от него традиционным способом. Его подруга (а забрюхатила именно она) думала, видимо, что ГГ бесплоден (в 40 лет то без потомства) и поэтому не предохранялась.
И вот, в лучших традициях, как я и сказал, соцреализм разгильдяй-ГГ прозревает и решает встать на путь исправления и самосовершенствования.
Он даже начинает помогать своим биологическим детям. Одному помогает устроиться в Голливуд. Одну силой слова излечивает от наркомании. Ещё одному помогает пьяному добраться домой.
Что любопытно, из полутысячи отпрысков ни одного пролетария. В худшем случае повар. А так всё интеллигенция и богема. Даже самый тупой, вместо того, чтобы работать разносчиком пиццы, устроился спасателем в бассейн.
В конце концов, естественно ГГ и его подруга разродились и поженились. Но осадок у новоявленной жены ГГ таки остался. Ибо все 533 пробирочных людей в один голос требуют от ГГ проявления отцовских чувств. Мне даже стало немного обидно за тех родителей, которые выросли и воспитали такое неблагодарное чадо. С другой стороны, зачем было допускать утечку информации о таинстве зачатия?
Вообще-то, я ожидал, что весь этой батальон соберётся и наваяет бандитской мафии, когда те явятся в очередной раз макать папашу головой в унитаз. Но этого не произошло. Хотя я сильно ждал.
Резюме. Смотреть всем желающим прочистить слёзные железы. Очень уж выразительно ГГ страдает.
Tags: мысляха, фильмы
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments