Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Эх, Лёха-Лёха, мне без тебя так плохо!

Как только какой-либо оппозиционер оказывается на скамье подсудимых, сразу начинается хомячий визг. О борьбе кровавого режима со своими врагами. О политическом заказном процессе.
Хотя дело каждый раз касается банальной уголовки.
Вот, кому интересно, можно ознакомиться с анализом обвинительного заключения, сделанный профессиональным юристом (данный текст не рекомендуется к прочтению сетевым хомячкам, которые все поголовно являются докторами юридических наук)
Там доступным языком изложено что и почему. Очень много внимания в документе уделено разбору подхода к мотивации действий Навального. Подробно рассмотрена схема, по которой Лёша и К занимались "зарабатыванием" денег.
На мой взгляд, чисто по совести, меркантильный умысел, а не думы о благе Родины, в действиях Навального превалировали. Хотя автор документа в своём общем выводе оставляет всё на усмотрения суда, не исключая оправдательного варианте приговора.
Если кому-то предложенный текст покажется слишком большим, то есть такая вот картинка, на которой обозначены все схемы плясок Навального вокруг кировского лесного хозяйства.
7DpLsqTvTrE
Однако, я очень надеюсь, что навыки, приобретённые Лёшей в кировском лесу, пригодятся ему на лесоповале.
Tags: не политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 35 comments