Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Погребённый заживо

00712373
В этом фильме один актёр. Вернее, только один фигурирует в кадре. Остальные – только в качестве голосов из телефонной трубки.
Так и место действие тоже одно единственное – гроб, закопанный в иракской пустыне. Внутри вполне живой водила с американского грузовика, который решил срубить бабла на заработке таким экстримальным способом.
Сотрудники местного похоронного бюро подбросили внутрь сотовый, фонарик и фляжку с виски. Чтобы штатовец мог связаться со своими и договориться о выкупе в миллионы долларов. И до массажа пиписьки, как это было в «Не шутите с Зоханом», тут доторговаться не удалось.
И не был тот парень как Ума Турман в Шаолине (или где-то там ещё). И не смог он пробить натруженным баранкой кулаком хлипкого иракского дерева.
А самое главное, в результате всех своих телефонных переговоров, шофёр  понял, что он на хрен никому не нужен. Ни правительству, ни работодателю, ни родственникам, ни матери, которую он отправил в дом престарелых.
Однако, оставалась у парня одна надежда. На начальника отдела по освобождению пленных американцев в Ираке.
Потому как, в последний момент, когда уже гроб почти засыпало песком из всех щелей (причем, интересно, полтора часа почти ничего не сыпало, а потом попёрло и за две минуты почти полный ящик) ему позвонил этот начальник и сказал, что местный чувак, в обмен на свободу, сообщил где зарыт американец и они на всех порах, с лопатами наперевес, несутся к нему.
Спасли героя Райана или нет, узнаете посмотрев фильм (ну, или промотав до последних кадров).
Резюме простое до тупизны: ни за какое бабло не суйтесь в горячие точки.
 
Tags: США, фильмы
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 38 comments

Recent Posts from This Journal