Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Шумахерши (анти-женский псто)

В последнее время я беру представителя подрастающего поколения, права категории «К» и четырёх-колёсного друга и дважды в день отправляюсь на дышание свежим московским воздухом. Регулярно пользуясь при своих перемещениях полосатыми местами пересечения с проезжей частью.

И вот что заметил. Мою легковесную колесницу на переходе пропускают исключительно водилы-мужики.

Шофёры дамы женского рода не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав (с) пролетают мимо, всем своим видом показывая, что опаздывают на свадьбу английского принца.

Это меня, конечно же, не бесит и даже не раздражает, просто делюсь своими наблюдениями и размышлениями.

Так вот, то, что нами мужиками считается в порядке вещей, типа, как в данном случае, вождения автомобиля, для многих дам является беспрецедентным достижением. Получение прав и доступа к баранке увеличивает самооценку новоиспеченной водительницы подобно курсу доллара в дефолт 1998 года.

И вот они, такие гордые, словно принцесса Диана на бракоразводном процессе, проезжают мимо меня в своём корыте стоимостью в полтары моей ежемесячной зряплаты.

Мисс Тольятти-77, блин.

Tags: гендер, лытдыбр
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 47 comments