Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

новостя-мля


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100224123423.shtml

В Пермском крае профсоюзный лидер Газпрома застрелил на охоте заместителя главы "дочки" Газпрома.

24.02.2010, Пермь 12:34:23 В Чайковском районе Пермского края председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО "Газпром" Владимир Бабкин на охоте застрелил заместителя генерального директора компании "Газпром-Надым" Константина Павлова. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю, топ-менеджер "дочки" Газпрома получил ранение в живот, в результате которого скончался.

Инцидент произошел 19 февраля с.г. В настоящее время уголовное дело по данному факту не возбуждено, так как прокуратура не решила вопрос о квалификации содеянного.

По некоторым данным, В.Бабкин и К.Павлов охотились на кабанов. По неофициальной информации, В.Бабкин выстрелил в потерпевшего из карабина, приняв его за кабана.

В Газпроме инцидент не комментируют.

Зато у меня сразу зачесались все места тела, которыми я привык комментировать. Ибо сразу возникает несколько вопросов:

  1. До какой степени надо наупотребляться  этиловосодержащей жидкости, и какими звуками нужно после этого изъясняться, чтобы окружающие безошибочно приняли тебя за самца свиньи?
  2. Какого размера надо было при этом иметь округлость щёк, размах ушей, объем живота и задней филейной части, чтобы даже в молчащем состоянии тебя могли принять за зажравшегося пяточка?
  3. Какой козёл предложил надеть на охоту кабаньи полушубки?

 


Tags: газпром, новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments