Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Есть такая работа – Родину обгаживать
shchukin-vlad.ru
Если честно, то некоторые наши оппозиционные деятели уже не удивляют. Их способности находить в любом позитиве грязь позавидует любая свинья. Видимо, это у них идёт изнутри, от души, так сказать. Прикиньте сами, сколько там скопилось злобы и ненависти.

12 миллионов наших соотечественников вышли на акцию «Бессмертный полк». Лично у меня многие знакомые прошли семьями по улицам столицы.

Все довольны, у людей праздник, дети счастливы, память на всю жизнь.

Но, как я написал в начале, есть «эксперты», которые считают, что обладают эксклюзивным правом указывать нам когда нужно радоваться, а когда грустить.

Обиженный чем-то журналист Андрей Мальгин собирает фейки и провокационные фото по всем помойкам интернета. Ему то из солнечной Италии, конечно же, видней как всё происходит тут в России.

И он не один такой. Плюнуть в память людей о своих дедах, защищавших Родину и спасших Европу от фашизма, выстроились в очередь наши горячо «любимые» либералы.

«Оббессмертить» их «гениальные» высказывания опять взялась группа Главплакат.
Вот они, теперь висят на Тверской. Страна должна знать своих уродов.











promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
видимо, у него талант!

(Deleted comment)
  • 1