Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как пилят бюджет в Москве
shchukin-vlad.ru
Часто слышу недовольное повизгование сетевых хомячков: государство тратит "мои кровные денежки"! И чем толще его конверт с серым кэшем, тем громче визг.

А между тем, в нашу интернет-эпоху как не сетевым жителям должно быть известно, что триллион в мешке не утаишь. И уже точно, если дело происходит в Москве.

Для тех, что до сих пор находится в танке (пусть даже в Армате) даю наводку. Вот здесь подробно расписан (и даже разрисован) весь московский бюджет с точностью до копейки.




Для тех, кто не поленился пройти по ссылке - там ещё и drilldown есть.
Все наши основные беды от невежества, товарищи! Изучайте первоисточники, это сохранит ваше время, нервы и даже имидж.

Кстати, часто слышу мнение о том, что наши граждане очень необразованны в части управления финансами (коснулся этого, изучая вопросы инвестирования). Должен признаться, что судя по общению в интернете, так оно и есть.
Пора восполнять этот пробел, дорогие товарищи.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
А мне любые отчёты по налогам ни о чём не говорят. Всё равно чиновники сидят на откатах, которые получают, распределяя государственные денежки.

  • 1