Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Почему Обаму не зовут в Минск
shchukin-vlad.ru
Помните анекдот про студента-биолога, который выучил только одну главу - про блох? Который любую тему сводил к этим насекомым.

Так почему я опять про блох? Ах, да! На "Эхо Москвы" послали приходил посол США в России Джон Теффт. Чтобы ответить на насущные вызовы современности.
Как честно признались сами ведущие, они выбрали самые глупые и наивные вопросы.
Это такой скрытый комплимент послу, ага.




Понятное дело, не про участие США в военном перевороте на Украине, ни про поставкам штатами вооружений ИГИЛ, в эфире самого демократичного и свободо-слова-любивого радио не прозвучало.
Зато я узнал много интересного про личную жизнь Джона и его знание истории.

Как он начал работать в русском отделе госдепа с понедельника 1983 года.
Джон надеется, что будет работать договор 1987 года, между Горбачевым и Рейганом, что заработает Парижская хартия от 1991 года, которую подписал Ельцын и какой-то украинец с белорусом (а ничего, что не работают обещания не расширять НАТО на восток? прим.моё)

В ответ на вопрос, почему не ведутся переговоры между Россией и США, посол посетовал, что Обаму не зовут в Минск, а он так давно не ел белорусских драников бы с удовольствием приехал!
А пока Обама поддерживает мир на Украине только морально.

На вопрос почему Обама не приедет на парад победы в Москву 9 мая, Джон рассказал миру про свою коллекцию шляп.

О чем было 25-минутное интервью, я так и не понял, если честно. Может ему неправильно переводили вопросы? Хотя, конечно же, странно, что посол, более 30 лет занимающийся Россией, не понимает русского языка.
Или не хочет понимать?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Нам не нужна ничья помощь, мы выстоим и победим тех фашистов которые пришли с оружием в руках на нашу землю и убивают наш народ.
П.С. каким бы плохим не был Обама, он Президент, а не хуйло !

Сказка. Нацисты собираются победить фашистов! Кстати, обычно слово "Президент" пишут с большой буквы тогда, когда говорят о своем президенте. Обамка уже президент Украины? Это вы его выбрали или он вам жить помогает? Что-то я его в мае в избирательном списке не видел. А насчет "хуйла", так это дело относительное. У кого бабочка в глазу может тот и сам "х"?

я уже догадывался, что президент Украины Обама

Фашисты ни откуда не приходили, они ваши, собственные, рожденные и воспитанные на вашей земле. Но вот с остальным согласен - ваш народ они убивают, посылая одну часть вашего народа убивать другую часть вашего же народа и называя это "АТО". Искренне желаю вам выстоять и победить их.
Обама да, какой-никакой, а президент. В том числе Украины, в отличие от формального президента, который таки действительно х**ло, как вы выразились.

  • 1