Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Оппозиция дорвалась до власти



На Западе слишком часто демонизируют Путина. Я же, наоборот, считаю его слишком мягким и либеральным президентом. Даже при всей его харизме и пацанской брутальности.

Посмотрите, кто буквально узурпировал себе право пообщаться и задать вопрос главе государства. Прежде всего те, кто постоянно выступает его оппонентом, зачастую критикуя власть недостаточно конструктивно.

Всё те же Венедиктов, Хакамада, Кудрин, которые позиционируют себя как борцы режима. Однако, как правильно заметил Путин, часть ответственности за происходящее в стране несёт каждый из них. Тот же Кудрин, который проработал на первых постах в правительстве много лет.

Ещё больше повеселила Хакамада, назвавшая Немцова носителем тайны о пребывании российских войск на Украине. Не помню уже сколько тысяч раз наш президент даёт отрицательный ответ, даже в Киеве признали это. Но наша оппозиция до сих пор его пытает: может выдаст мальчиш-Кибальчиш страшную военную тайну.

Хотя мне более интересны были вопросы фермера из Костромской области, чем от наших оппозиционеров. Давно в России пора прислушаться к тем людям, которые занимаются реальными делами, а не обсуждают проблему клумб на Москворецком мосту.

Конечно, понимаю, у нас демократия, свобода слова и всё такое. Но наших господ-демократов и так слишком много в медиа-пространстве. Дайте право голоса простому народу!

Tags: Россия, новость, политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 134 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →