Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Найден способ, как бороться с кризисом!
shchukin-vlad.ru
Наверное, это должно быть что-то супер гениальное, подумаешь ты. И будешь не прав.
Всё просто, как извилины Форреста Гапма.
Не зря же некоторые считают, что кризис это отличное время для самореализации.

А теперь ближе к теме.
Александр Капер из Самары в Москву собрался пробежать «Непотечный марафон». Длиной 1500 км. Почти как Форрест Гамп, ага.




Довольно оригинально, с вызовом для тех, кто громко плачет про ипотеку в кризис. Непотека. Потею за ипотеку! - говорит Саша и отправляется в марафон.
Так происходит всегда, кто-то ищет причины, чтобы ничего не делать, а кто-то изобретает способы устранить все трудности.

"Оставаться в стороне и вести себя как типичный равнодушный обыватель мне становилось все сложнее – появилось сильное желание сделать хоть что-то, поддержать людей, привлечь внимание к проблеме. Захотелось поделиться своим жизненным опытом, показать на своем собственном примере, что все зависит от тебя, несмотря на внешние обстоятельства! Доказать, что нет ничего невозможного и все препятствия преодолимы. Каждый делает все, что в его силах. Делает, что может. Кто-то строит дома, кто-то запускает ракеты, кто-то работает в офисе. Я могу бежать марафон», – заявил марафонец.

Давайте поддержим Сашу и его благородную идею, помочь людям в тяжелый момент!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
А вам зачем нужно повышенное внимание? Тише едешь - дальше будешь. Внимание бывает очень вредным часто.

А я истеричка, мне нужно пить кровь и мозги других людей.

  • 1