Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Утро блохера №16

Потому как с утра ничего серьёзного, плохого или хорошего, не произошло, даже в метро никто на ногу не наступил и не чихнул в мою сторону, начну и это утро с чтения новостей.

Политические склоки уже заколебали не только мою клавиатуру и монитор, значит буду писать о жизненных ценностях для себя любимого.

А самое интересное для меня, бомжа и гастарбайтера, обнаружилось в новости про ФМС. М - в смысле миграционная.

С 1-го января состоится премьера фильма "Гарри потный и таджикский дворник" можно будет получать регистрацию через интернет. То есть, написал на сайте заяву и в течении 3-х суток по месту дислокации конторы ФМС получаешь штамп в паспорт.

При этом для жертвы собственника жилья процедура носит уведомительный характер. Тащить за шкирку этого подлого квартиросдатчика владельца недвижимости в органы не нужно. Он получит потом извещение голубиной пневмотической электронной какой-либо почтой. 

Конечно, он может тут же подать в любом виде апелляцию и тогда тебя выселят. Но штамп то в паспорте уже стоит.

Думаю, уже сегодня с утра у здания ФМС состоится митинг в поддержку этого нововведения, по многочисленности не уступающий крайнему намазу на Курбан-Байрам. Я сам лично готов нести на нём портрет Щеголева.

Считаю, что сэкономленные на стоянии в очереди паспортных столов трудо-дни можно смело зачислять в достижение целевых индикаторов гос.программы по электронизации нашего общества.

PS одын ньюанс: реализовывать поддержку этого механизма внутри самой конторы придётся, по всей видимости, мне самому

onebusinesshome Заходите игры загадки онлайн ANDREI-STOLIAR
Tags: утреннее
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments