Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Любителям рожать в Америке
shchukin-vlad.ru
Есть такой хитрый финт ушами: родить ребенка в США, прожить там полгода - и американский паспорт уже в подгузнике кармане у новорожденного.

Однако, не всё так просто. Можно тупо не доехать до роддома. В тот момент, когда в стране толерантности, одинаковых возможностей, развитой демократии, абсолютного равенства, ты - беременная, стоишь в пробке, пропуская кортеж высокопоставленного чиновника.

Вот так родила американка, пропуская вереницу машин Барака Обамы. Та же самая новость, но на русском языке.
Кто-то родил, а кто-то умер, не дождавшись приезда скорой помощи.
Как говорится - приносим неудобства за доставленные извинения!

Тут мне могут возразить, что рожать всё равно лучше в Америке. Скажу так: рожать лучше, когда есть деньги. Всё равно где. Не уверен, что в американском социальном бомжатнике чище чем в Урюпинской районной больнице.

К чему это я? Да к тому, что они не лучше и не демократичнее нас. Хотя произойди аналогичное, наша пятая колонна изошла бы на говно.

Однако, многие люди начинают прозревать.
Вот это фото сделано в Германии.

0_94725_57f0d944_orig.jpg



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Откуда выдуман этот бред? Родившийся на территории США - гражданин США, сертификат приносят на второй день. Обычно живут полтора месяца, потом уезжают домой (документы оформлять надо месяц, загран русский, итд...)

  • 1