Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Как Facebook определяет половую ориентацию пользователей

Поимел неосторожность заглянуть на страницу pokes Facebook. Эдакий филиал (или плагиат?) службы знакомств имени Гоголя Мамбы. Это случилось, когда очередная поклонница моей брутальности и прочих мужских талантов решила подмигнуть мне.

Лучше б не заглядывал.
Ибо там есть раздел "Рекомендации для подмигиваний". Здесь, по идеи Цукерберга, должны присутствовать мои потенциальные половые партнеры.
И что же я увидел на самом деле? Любуйтесь.




Всем известно (я не тру комменты и очень редко кого баню, только если отъявленных пидорасов), что некоторые пидорасы обзывают меня лицом нетрадиционной ориентации в худшем смысле этого слова. Но здесь никакой релевантностью и не попахивает. FB однозначно и бесповоротно предлагает мне проявлять знаки внимания в основном мужикам.

При том, что у меня в анкете и пол обозначен, и семейное женатое (на лице противоположного пола) положение. Была бы возможность, я бы про всех своих пятерых детей написал.
Ан нет! Мне предлагается пересмотреть на старости лет (возраст мой тоже в FB указан) этот вопрос.

Насколько знаю, кроме меня, из предложенного списка, никто гомосяцкими наклонностями не страдает. Стаса и Виталю я лично знаю в реале. Корб тоже по своему суровый сибирский мужик, с женою и детьми. А Лев Щаранский вообще виртуальный персонаж.

Надо признаться, но FB мне даётся шанс. По правилу Паретто, у меня есть один женский вариант из пяти.
Буду бороться за права сексуальных большинств!

Tags: дурь, лытдыбр
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 69 comments