Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как Facebook определяет половую ориентацию пользователей
shchukin-vlad.ru
Поимел неосторожность заглянуть на страницу pokes Facebook. Эдакий филиал (или плагиат?) службы знакомств имени Гоголя Мамбы. Это случилось, когда очередная поклонница моей брутальности и прочих мужских талантов решила подмигнуть мне.

Лучше б не заглядывал.
Ибо там есть раздел "Рекомендации для подмигиваний". Здесь, по идеи Цукерберга, должны присутствовать мои потенциальные половые партнеры.
И что же я увидел на самом деле? Любуйтесь.




Всем известно (я не тру комменты и очень редко кого баню, только если отъявленных пидорасов), что некоторые пидорасы обзывают меня лицом нетрадиционной ориентации в худшем смысле этого слова. Но здесь никакой релевантностью и не попахивает. FB однозначно и бесповоротно предлагает мне проявлять знаки внимания в основном мужикам.

При том, что у меня в анкете и пол обозначен, и семейное женатое (на лице противоположного пола) положение. Была бы возможность, я бы про всех своих пятерых детей написал.
Ан нет! Мне предлагается пересмотреть на старости лет (возраст мой тоже в FB указан) этот вопрос.

Насколько знаю, кроме меня, из предложенного списка, никто гомосяцкими наклонностями не страдает. Стаса и Виталю я лично знаю в реале. Корб тоже по своему суровый сибирский мужик, с женою и детьми. А Лев Щаранский вообще виртуальный персонаж.

Надо признаться, но FB мне даётся шанс. По правилу Паретто, у меня есть один женский вариант из пяти.
Буду бороться за права сексуальных большинств!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
а ты наверно не слабак и не баба!

  • 1