Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Что не надо показывать в кафе
shchukin-vlad.ru
Спустились на бизнес-ланч в один известный узбекский ресторан. Пока официанты не торопятся нести заказ, пялимся в огромную плазму.
И тут наши дамы вдруг захотели встать и покинуть заведение.
Ни за что не догадаетесь почему.

На экране крутили канал National Geographic. Казалось бы, что там такого отвратного могут показать на американском аналоге «Клуба кинопутешествий». Но, как говорилось в другой, не менее известной программе: о, сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух!

Не знаю, как это связано с любимой моей наукой географией, но там показывали соревнования по точности мочеиспускания в писсуар.
Видимо, в словосочетании «Национальная география», первое слово – ключевое.

Суть состязаний такова.
На стенку писсуара выводится мишень, в которую должен попадать стрелок-ссыкун. Над писсуаром укреплен мониторчик, где каждое попадание в цель представляется как попадание мяча в баскетбольное кольцо. С подсчётом очков, ебствественно.
Тут же прогнали пару репортажей с реальных «веселых» стартов. Пара мужиков подходят к писюарам, достают приборы и понеслась!

После завершения, конечно же, даются интервью участников. Те, не скрывая бурных эмоций, делятся впечатлениями.
«Когда я поднимал голову, чтобы посмотреть сколько у меня очков, то тут же терял точность и начинал промахиваться!»
«К концу раунда я почувствовал небывалый прилив сил и азарт. Хотел ещё раз подойти к писсуару и побить свой рекорд!»

Понятна благородная цель инициаторов этого проекта. Им хочется, чтобы мужики меньше ссали на пол сортиров. Видимо, там у них тоже напряги с гастарбайтерами и не каждый латино- или афро-американец нынче готов тереть шваброй сортирный кафель.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Это часть из культуры

Да я так и понял ...........

  • 1