Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как совершают убийства спецслужбы
shchukin-vlad.ru
Все знают, кто самые могущественные организации в мире. Ну там, ЦРУ, ФБР, МИ-7, Моссад или, на худой конец, ФСБ.
Не секрет, что именно они совершают действия, влияющее на внутреннюю и внешнюю политику стран.

23


Причем, они очень не любят показывать своё истинное лицо. Действуют они так, что никто не может их в чём либо заподозрить.

Вернее, некоторые догадываются, кто выгодоприобретатель данного преступления, но доказательств нет. Никто ледорубов с отпечатками пальцев не оставляет. Следы цианидов или плутония, может быть, но и здесь даже Шерлок Холмс не поможет.

Зачем усложнять, если можно сделать просто. Вышел человек из ресторана, чтобы прогуляться после сытного и позднего ужина, и тут хренакс - завороток кишок! Или официант ядовитой слюной в суп плюнул, или шеф-повар простроченную шкварку не дожарил. Или полез на балкон, чтобы для девушки-модели звезду с неба достать и упал неудачно с 17-го этажа.
Одним словом, когда работают спецслужбы, их работу не видно совсем.

Вариантов, чтобы представить кончину не иначе как самоубийством - масса. Особенно, для профессионалов.
В противном случае придётся признать, что все спецслужбы мира лохи чилийские.
Почему "все"? - поинтересуются наиболее въедливые читатели. На что я отвечу так.
На сегодняшний день в противостоянии спецслужб мира наблюдается определённый паритет, что подтверждается фактом не совсем однополярности мира. Не все страны пляшут под одну дудку мирового гегемона, а это о чём то, но говорит.

Даже если человек никогда не лечился от мании преследования и обладает зачатком разума, то он понимает, что операции по устранению публичных людей планируются очень тщательно, партизанские или бандитские методы тут канают только в случаях, когда нужно явно переложить вину на кого-то другого.

Однако, несмотря на очевидное всемогущие, спецслужбы не могут обеспечить тотальную безопасность всё и вся. Поэтому самолёты, бывает, таранят здания министерства обороны и в некоторых странах случаются государственные перевороты.




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Беезовского с этой целью самоубили?

ага - с четко видимыми следами - только в одном случае - не фиг Родине изменять.

Свою сначала заведи,

Самородок

изничтожить давно уже пора.

с себя начни, у-род.

кто знал про Литвиненко до убийства?

риторический вопрос - вова обрезал ниточки и стал самостоятельным.

запугать британский парламент ?

Можете мне поверить, от самоубийства Березовского обосралось куда больше реальных оппозиционеров, чем от расстрела Немцова.

Если-бы Немцова посадили за "эффективный" менеджмент в 90е ужаса у борцунов с режымом было-бы гораздо больше.А так концы в воду,за собой никого не потянет на первом же допросе.

В этом случае убийства например совершают неизвестно кем мотивированные чеченцы или другие бандиты.

  • 1