Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
С корабля власти бегут первые крысы
shchukin-vlad.ru
Хотел написать про первую ласточку, но решил не применять символ весны к этому случаю.
Весны ещё нет, но лёд уже тронулся, господа присяжные заседатели!

Первые депутаты, с заграничными паспортами домами, заводами и пароходами, отчаливают слева по борту, на ходу теряя мандат!




Он же депутат Курултая, он же "Башкирский кирпич", он же сын прокурора, он же миллиардер, он же член КПРФ, он же Вадим Гатауллин. Он же человек и пароход!
И вот Вадим Валерьевич решил таки снять с себя тяжесть полномочий, накладываемых званием народного избранника. Долго он тащил на себе этот груз, делая бизнес и политику в отдельно взятом регионе страны.

Всем в Уфе известно, что так много работать нельзя. Нужно когда-нибудь отдыхать. Хотя бы немножечко, по пол-года всего. Хотя бы подальше, где-нибудь во Флориде. Хотя бы поиметь там небольшой домик из башкирского кирпича, чтобы сынишка мог без стыда показать его своим друзьям вконтакте.




Ну а что? Не зря же Вадим Валерьевич, сын бывшего первого заместителя прокурора республике покупал получал место в местном парламенте от благодарной КПРФ. Партийная касса была рада!
Вы думаете почему мавзолей в Москве так часто закрыт на реконструкцию? Да там Ильич так крутится, когда такие бизнесмены депутатами от коммунистической партии рождаются, что гранитные стены ходуном ходят!

Зато теперь Вадим Валерьевич может спокойно отдыхать от трудов праведных на майямском берегу.




Прошу максимальный перепост! Страна должна знать своих героев!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1