Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Стадо боевых дятлов атакует!
shchukin-vlad.ru
"В лесу нашли мальчика, воспитанного дятлами.
Через неделю он задолбал всю деревню."
Из непридуманных историй.


Как выясняется, дятел - это страшное оружие. Особенно, если он не один, а целый автобус. А то и целых три автобуса. Специально подготовленных, тренированных, остроклювых и тупоголовых.
Один из способов применения - общественные слушания. Дятлы незаменимы когда нужно задолбать оппонента.

Особого успеха в экспериментальной практики использования боевых дятлов достиг профессор Преображенский руководитель подмосковного ВООПИиК (общество такое, по защите памятников от разрушения) Евгений Соседов и его ассистент доктор Броменталь Георгий Пархоменко.




И если раньше известные дятловоды Соседов и Пархоменко просто тупо выступали против строительства в подмосковном Ильинском-Усово, действуя в угоду конкурентам-застройщикам компании "Мортон", то сейчас у них появились более высокие цели.

Кстати, научно-познавательный ролик по использованию боевых дятлов выложил в интернет сам же Соседов.
Здесь отлично видно, как великолепно реагируют дятлы на команды дрессировщика, как дружно подают голос, как целенаправленно долбают противника.




Эффективность применения боевых дятлов доказана в деле "отжима" участков под застройку в усадьбе "Архангельское". Выгнав конкурентов, под предлогом защиты памятника культуры, товарищи Соседова начали там строительство коммерческой недвижимости.

Теперь у Соседова и К задачи стоят поважнее. Им предстоит провести научно-конструкторские изыскания в деле использования боевых дятлов в политической сфере.
Поменяв патриотический лозунг "Крым наш" на "Собянина и Воробьева в отставку", выбрав себе новых друзей типа "до///дя" и прочей демократическо-либеральной общественности, Соседов и его боевые дятлы готовы обслужить любой политический заказ оппозиции.

До чего дошла наука дятловедение!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Не заседание, а базар какой -то. И дятлов не слышно и не видно особо, а может это такая тактика?

они по команде работают

  • 1