Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Помрём ли мы без импортных лекарств?
shchukin-vlad.ru
Как известно, у нас есть много граждан, которые получают лекарства бесплатно. Пенсионеры, инвалиды, например. И это правильно. Государство должно заботится о тех, кто не в силах обеспечивать себя жизненно необходимыми вещами.
Однако, и это тоже всем ясно, большинство препаратов являются импортными. А после скачка курса иностранных валют и в виду "нерезиновости" бюджета, резко встал вопрос: как будут выживать наши люди в новых условиях? Меньше болеть от этого никто не станет.

Казалось бы, замкнутый круг, из которого, как нам обещают, поможет вывести только загадочное слово "импортозамещение". Но что это такое, как его и с чем едят?




В Москве этой проблемой озадачились достаточно оперативно. Не стали ждать, пока ситуация станет критической, решив взять ситуацию в свои руки.

Власти города готовы предоставить все необходимые условия для тех иностранных производителей, которые готовы открыть свои мощности в Москве. Для них тут гарантируются не только возможности роста, но и устойчивый уровень сбыта продукции на основе госзаказа.

Для всех, мне кажется, будут сплошные плюсы. Производители не потеряют наш рынок, будут созданы тысячи новых рабочих мест и наши льготники по-прежнему смогут получать бесплатные лекарства.
Будем жить!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1