Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Отчизна требует героев, утроба множит дураков!
shchukin-vlad.ru
Вы меня спросите какая муха их укусила? Ещё, возможно, вы поинтересуетесь, ненависть к кому или чему стала национальной российской идеей?
Я и сам уже пол-час морщу лоб над этой загадкой, но ответов пока не нашёл.




Вглядитесь в эти одухотворенные, не обезображенные жизненным опытом и умом лица. Опять бедная Россия накосячила! А ответ держать им - будущему цвету и соли нации. Кто же кроме них, прогуливая лекции, расскажет нам горькую правду о самих себе? О том, какие мы с вами моральные уроды?
Только они, честные московские студенты!
Ведь только они знают правду этой войны!

Вот скажите, зачем Россия держит в тюрьме иностранцев? Кормит их на деньги налогоплательщиков? Всех отпустить по домам! Иностранным ворам и убийцам не место в российских исправительных учреждениях!

И пусть среди них нет студентов ВГИКа (они сами в этом признались), снят ролик очень профессионально. Сразу видно - шестой айфон, купленный на родительские деньги.
Хотя, чего это сразу за родительские? Они же практически кино-звёзды с приличными, я думаю, гонорарами.

Кроме того, эти ребята прекрасные промоутеры. Ещё бы, пять минут наболтать на камеру и ты уже на канале "Открытая Россия" самого Михаила Ходорковского! Чем не минута славы, а?

Ведь всем известно, что "Открытая Россия" самая открытая и честная Россия в мире. Они не хотят революций ни в одной стране мира, особенно в России. Учредители "Открытой России" никогда не служили в госдепе, и никогда открыто не мечтали о захвате власти в России.

В общем, честнейшие, благороднейшие люди. Однозначно!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
ты вывел меня на чистую воду! и как это у тебя получилось, ума не приложу?

Ты что, сам это всё своим задом чувствуешь, "рубанок-селигера"? :)))

не, зад это твоя прерогатива)

О, "селигерыш" очнулся. Похоже, "пЕрепел", и "овалентинился". :)))

  • 1