Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Милицейский беспердел в Белой Руси
shchukin-vlad.ru
Весь мировой интернет облетели комменты по поводу расправы над блогером из Минска. Не останусь в стороне и я.
Напомню суть дела тем, кто первый раз сел за компьютер и ещё не успел прочитать топ ЖЖ.

Кристально трезвый как лучшие образцы Кунгурского хрустального комбината (в соответствии с ГОСТ-0123456789 от 30.02.1913 года), человек человек женского пола пытался проникнуть в метрополитен. Но супер-бдительный страж порядка его не пустил.
Тем самым милиционер нарушил не только статью 748 часть 18 подпункт Ж закона о правах блогеров в метро, но и ещё около тысячи других международных и однонародных правовых актов.

Доведенный до отчаяния блогер, жетон на метро - это было последнее, что оставалось у него за душой, пришёл пешком домой, сбив все набойки на каблуках-шпильках и написал гневный пост в ЖЖ, вставив несколько шпилек про недобросовестных людей в погонах.
Её можно понять, сломавшая каблуки женщина способна и на более жестокие вещи!

1323278748_wlbdrcse3nu8ogw


В это время милиционер, не пустивший девушку на перрон, сменился, также как и она пришёл домой и прочитал, что о нём думает блогер в шубе. И обиделся. И написал заяву в суд.

В общем полный беспердел!

Ведь как делают в прогрессивных и высокоразвитых странах: на понравилось что пишет/рисует журналист, взял коротко- или длинно-ствол, явился к нему в редакцию и разобрался. А тут живого человека по судам таскать! Варварство какое!
Тут одно из двух, или милиционер не мужик, или он сдал табельное оружие, уходя с дежурства.

Суд в Белой Руси тоже бесперделен! Ну потеряла по дороге девушка-блогер 36 справок всех медицинских подразделений города о том, что она была в тот вечер кристально трезвая как лучшие образцы Кунгурского хрустального комбината (в соответствии с ГОСТ-0123456789 от 30.02.1913 года). Ну с кем не бывает? Не забываем о том, что она теперь ходит пешком по тоталитарной стране. А там всякое может случиться.

Поэтому призываю вас! Давайте все как один выйдем в знак протеста на Минское шоссе 25.01.25 (я там знаю неплохую кальянную)!

Ну, а если не выйдем, то тогда нас можно простить и принять (с).



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
а пожалуйста, качественных специалистов тут не хватает...

  • 1