Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
История вторжения русских войск вна Украину
shchukin-vlad.ru
Ещё когда Москва была посёлком городского типа и районным центром Рязанской области, уже тогда в густых мещёрских топях вынашивались планы по захвату Украины.
Киев манил своей роскошью и богатством. На его рынках торговали сигаретами и картошкой, русские же (да какие русские? москали) сидели впроглодь на икре с осетриной. Баклажановая икра была только по праздникам!

Но собственных силёнок было маловато, поэтому за помощью обратились к соседям по прериям - монголам и татарам. Те, за полсотни соболиных шкурок и обещание провести Универсиаду, вторглись на территорию Украины и захватили её.
Москва же получала свои законные комиссионные с каждого транша дани из Киева.

Спустя 3 сотни лет, когда Украина окрепла и закончила копать Азовское море для выхода к темрюкским винным погребам, а Россия (да какая Россия? Московия) ещё доедала монгольский доширак на болотах, пришлось опять вводить туда войска.
Договор по оккупации с татарами кончился, к тому же поляки вскладчину с литовцами предложили выгодные условия лизинга в обмен на гарантии расширения Московии только на восток.

Polen_in_den_Grenzen_vor_1660


Однако нашёлся среди украинцев засланный казачок - Богдан Титомир Хмельницкий, который заявил, мол нечего Москве через польско-литовских посредников дань платить. На-прямую выгодней по-любасу.
В ответ на такое вероломство, шведский король Карл ввёл ограниченный контингент своих миротворцев на Украину. Но коварный русский царь Пётр Первый вызвал его на стрелу под Полтавой, где прессанул не по-детски.




Карл с остатком братвы отступил в Чехословакию, где основал город Карловы-Вары и забухал.

После этого ещё на 200 лет русские войска топтали своим кованным сапогом свободолюбивую украинскую землю.
Именно в это время Украина окончательно лишилась таких брендов как "Русь" и "Россия".

Так было до 1МВ, когда Украину наконец-то освободили немецкие войска. В ответ русские, замаскированные под РККА, опять вторглись вна Украину и разбили войска Петлюры.
Эта русско-украинская война нашла своё отражение в песне про будёновцев:
"Они ехали долго в ночной тишине
по широкой украинской степи..."




Прошло всего лет 20, как немецкие войска снова освободили Украину от русских. Но опять ненадолго. В ответ русские, замаскированные под советскую армию, безвозмездно вероломно то есть даром без объявления войны, вторглись вна Украину и разбили украинско-немецкие войска.




Надо сказать, что украинское патриотическое подполье тоже не дремало. Внедренный в Кремль под видом продавца кукурузных лепёшек агент Хрущёв, успел таки под шумок переписать часть крымской недвижимости на свою историческую родину.
Однако с другим украинским агентом - днепропетровским пацаном Брежневым, вышел облом. Леонид Ильич банально, как шведский Карл Великий, забухал.

Ставропольский чувак Майкл Горби, помня что его родина была когда-то пару месяцев в составе Великой Украины, вывел русские войска изс Украины. Только по причине сильной ряби на воде в тот день, русский черноморский флот так и застрял в Севастополе.

И, наконец, в 2013 году украинцы вышли на евро-майдан, с требованием ввести войска НАТО для защиты от вторжения русских войск.
Ну, а дальше вы всё знаете и без меня.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1

Арсений Яйценюк не даст России пройти по Германии

Мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию, это надо избежать», - также подчеркнул премьер-министр Украины...затягиваясь спайсом по второму заходу. Психотэрапевт Кашпировский поперхнулся.

Re: Арсений Яйценюк не даст России пройти по Германии

Кашпировский понял, что в своё время мало дал оздоровительных концертов в одной из союзных республик

  • 1