Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
До чего Якунин россиян довёл
shchukin-vlad.ru
Отменять электрички нехорошо. Даже, я б сказал, хреново. Есть места на карте нашей Родины, куда добраться кроме как по железке, никак не получится. Никакой автобус поезд не заменит: ни по надежности, ни по вместительности, ни по удобству, ни по скорости.

Визг, поднятый известным борцом с коррумпированными шубохранилищами господином Навальным, вполне оправдан. Геноцид русских, вызванный отменой электричек в Вологодской области, по своим масштабам бедствия просто ужасен. Но сравнению с ним меркнут все бомбежки в Новороссии.




Вникать в суть вопроса арестованный юрист не стал: не барское это дело в законах ковыряться. А так бы он узнал, что сокращает количество пригородных электропоездов не РЖД, а местные региональные власти. Так уж у нас получается, что поезда не ходят бесплатно, а только за счет областного бюджета. Это и ежу понятно, но Навальный не ёж.

Как наживается на нашем честном горбу РЖД и лично Якунин, я решил проверить собственно лично. Ведь, если верить лёшиному слову, все деньги, которые народ и бюджет платит за проезд, тут же утекают на шубы, дачи, оффшорные счета и прочие ништяки.
Следовательно, состояние поездов и вагонов должно быть не просто ужОс, а как в анекдоте: ужОс-ужОс-ужОс!

Теперь внимательно смотрим на картинки. Слабонервным хомячкам, молящимся на Лёшу, к просмотру яростно не рекомендуется: может вызвать разрыв остатков мозга.

Вот так выглядит самое дешевое купе (не СВ, не мягкий; я ж не Якунин, и даже не олигарх).

IMG_5304


Затрапезный вид, правда? В смысле, можно привычно за трапезой посидеть, даже телик есть. Лично у меня всегда поездах аппетит повышается. Кстати, в стоимость билета ещё и завтрак был включен. Жаль, что до Рязани было так близко...

Смотрите, под столом сейф! Всё-таки кто-то думает, что я таки чувак с деньгами, не все на билет потратил, кое-что должно было остаться.

IMG_5305


Тут же вызов стюардессы проводницы. Мало ли чего может понадобится. И даже питалово есть! Не надо больше около туалета жаться, заряжая ноут из бритвенной розетки, делая вид, что бреешься мышкой.

Вот до чего Якунин россиян довёл, ведь были раньше раздолбанные вагоны с вонючими носками. Где они??? Требую вернуть! Ездить в купе с телевизором и сейфом это издевательство над русскими людьми! Геноцид, в натуре.




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
вот я и ехал
народ интересует сколько миллионов это стоит?

  • 1