Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Какие ваши доказательства? (с)

Тут давеча человеки, беззаветно и безумно влюбленные в борца с коррупцией всех времен и народов, вопрошали: пруфы где? Когда речь зашла про то, как "честно" работает социологический опрос имени Навального.

Это только Лёше они слепо верят на слово, такие же ватники как я обязаны им доказывать каждый раз чуть ли не теорему Ферма.

Что ж, ловите. Смотрите и наслаждайтесь!

Ведь это даже не показания свидетеля, а человека не один месяц проработавшего на Навального и его друзей.

Мы проводили тогда опрос про личности и спрашивали у наших респондентов, голосовали ли они на выборах президента России в 2012 году. Так вот, примерно 70% отвечали на наш вопрос положительно, и, развивая тему, говорили, что отдали свои голоса за Владимира Путина. Они также говорили, что уважают его как лидера. Но в результате эти результаты и данные опубликованы не были

Судите сами. Михаил Минин в поисках правды и справедливости, по зову совести!, пришел работать в "Фонд борьбы с коррупцией" Навального. Ничего плохого тут не вижу, каждый имеет право на собственные убеждения.

Однако здесь его ждало разочарование. Правдой и честностью в деятельности ФБК и не пахло! Убедившись в этом на собственной шкуре, Михаил покинул ФБК.

124015_900


Что теперь скажете, лёшины поклонники? Что это всё фейк и подстава? Или опять начнёте, как обычно, переводить стрелки?

Tags: новость, политика
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 104 comments

Recent Posts from This Journal