Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Какие ваши доказательства? (с)
shchukin-vlad.ru
Тут давеча человеки, беззаветно и безумно влюбленные в борца с коррупцией всех времен и народов, вопрошали: пруфы где? Когда речь зашла про то, как "честно" работает социологический опрос имени Навального.

Это только Лёше они слепо верят на слово, такие же ватники как я обязаны им доказывать каждый раз чуть ли не теорему Ферма.

Что ж, ловите. Смотрите и наслаждайтесь!

Ведь это даже не показания свидетеля, а человека не один месяц проработавшего на Навального и его друзей.

Мы проводили тогда опрос про личности и спрашивали у наших респондентов, голосовали ли они на выборах президента России в 2012 году. Так вот, примерно 70% отвечали на наш вопрос положительно, и, развивая тему, говорили, что отдали свои голоса за Владимира Путина. Они также говорили, что уважают его как лидера. Но в результате эти результаты и данные опубликованы не были

Судите сами. Михаил Минин в поисках правды и справедливости, по зову совести!, пришел работать в "Фонд борьбы с коррупцией" Навального. Ничего плохого тут не вижу, каждый имеет право на собственные убеждения.

Однако здесь его ждало разочарование. Правдой и честностью в деятельности ФБК и не пахло! Убедившись в этом на собственной шкуре, Михаил покинул ФБК.

124015_900


Что теперь скажете, лёшины поклонники? Что это всё фейк и подстава? Или опять начнёте, как обычно, переводить стрелки?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Человек, уволенный нахуй через четыре месяца после трудоустройства обсирает бывшего шефа...
Какой неожиданный ход, не правда ли?
Да и то как-то вяло срёт... Наде же, не опубликовали результатов опроса...
Хоть приврал бы чтоль, как пририсовали пару десятков процентов кому-нибудь... Те же ВЦИОМ и Левада все результаты всех опросов публикуют? Не смешите мои тапочки. А в честность опросов с 90-процентной поддержкой президента может верить только полный упоротыш, любой социолог объяснит в два счета что такого не бывает.

зачем верить или не верить?) надо просто провести эксперимент - запретить омону охранять пятую колонну 15 января от граждан России.

То есть те, кто выйдет 15-е января - уже, по-Вашему, уже и не граждане? Ату их, растерзать? Далеко мы так пойдем...

зачем "ату"?) В нем уже нет необходимости. Они уже достаточно наговорили чтобы показать свое истинное лицо и отграничить себя от граждан этой страны толстой красной чертой с надписью "предатель".

Оукей. Я поедатель Это Страны (тм) раз хочу нормального государства без ворья у власти, появления нормальных ветвей исполнительной законодательной и судебной.
Но вате нужна только водка видимо

ваше желание мне понятно, но я не понимаю зачем вы делаете то, что приведет к миллионным жертвам, кишкам детей на улицах и возможно, к ядерной войне. Если вы хотите что-то изменить, то надо работать, да, до седьмого пота, до болей в пояснице, созидать, но не разрушать.
А если вы выйдите на улицы, то вата просто свернет вам шею - ради спокойствия и счастья своих детей. Нам тут 17-ый год не нужен. Мы хотим просто жить, спокойно жить и развиваться.

Рабы тоже работали до седьмого пота. Так и умирали рабами. А кишок раскиданных и так уже достаточно: война на Донбасе развязанная Путиным и поддерживаемая вливаниями средств РФ, убитые журналисты, тупое население которые пьет и убивает друг друга. У нас самый высокий процент и по убийствам детей и по ДТП и по убийствам вообще в целом среди стран Европы, США и Канады. В этом мы обогнали уже даже Гондурас. Вот она Путинсквя стабильность - догнали и перегнали страны Африки. А скоро и Зимбабве догоним по уровню коррупции и инфляции.
А вы продолжайте продолжайте петь про "работать" и "стабильность". Вам или платят за это или просто ума нет

>>У нас самый высокий процент и по убийствам детей и по ДТП и по убийствам вообще в целом среди стран Европы, США и Канады.
Это следствие рферм 90-х, плата за попытку воплощения детских мечтаний либеральной оппозиции. Увы, население получило такую прививку от либерализма, что вернется в 90-е только трупами.
Наш путь - возврат в СССР, я сейчас серьезен. Либерализация и демократизация не принесла этой стране ничего кроме смерти и падения уровня жизни - есть объективная статистика. Так что опыт стоит давно признать неудачным и вернуться в социализм раз уж даже капиталистическую Россию Запад обкладывает санкциями.

я против растерзания! хотя у меня и многих руки чешутся...
вся надежда белоленточных на омон

КАКОООЙ ГНУСНЫЫЫЙ ТИП!


см.первый коммент про социологию)

  • 1