Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Я вышла на Piccadilly...
shchukin-vlad.ru


Ты хотел бы жить в Вестминстере? Вернее, так. Ты хотел бы жить в Вестминстере.
Без вопросов.
Кто же откажется от любой, даже маленькой 137-ми квадратно-метровой квартирки в этом самом престижном районе города, где все так "любят" Россию? Да никто!
Поэтому я сейчас расскажу, как это можно заполучить.

Чтобы не изобретать велосипед, воспользуемся опытом Геннадия Гудкова.
Да, того самого, которого выгнали в 2012 году из Госдумы за предпринимательство, не совместимое со званием депутата.
Вспомнили? Хорошо.




Важно при этом не покидать окопов оппозиции. Быть её пламенным бойцом. Чтобы на Западе видели твоё геройство даже без оптического прицела.
Бизнесом заниматься, после признания своей ценности со стороны наших западных "друзей", особо не надо. Так для вида. Например, можно открыть како-нибудь ООО "Рошан" (не путать с "Рошен"!), которое при обороте в 8 миллионов (разумеется, не фунтов стерлингов) даёт прибыль в 1 (один) миллион рублей.

Хотя в целом, Гудков жалуется, что вести бизнес на Родине ему не дают. Правда, не уточняет кто именно.
Однако и этого дохода, плюс скромные депутатские сбережения, ему хватает на покупку элитного жилья в центре Лондона за 2,5 миллиона "ихних" фунтов стерлингов.

(Мне тут наверняка возразят, что нет у бедного оппозиционера таких сбережений, он же честный, поэтому откатов не брал! Но, видимо, мир не без добрых на Западе людей, помогли...)

Как бы написали в рекламе этой "хрущовки" - прилагается дворецкий, бассейн, тренажерный зал, SPA-центр, оборудованный конференц-зал, подземная парковка, вертолетная площадка, в пешей доступности Букингемский дворец.

Всего-то 1,6 миллиона рублей за квадратный метр и ты уже надежно укрыт от лап "кровавого" режЫма.

Учитесь, пока жив Гудков, пацаны!


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

такая поппозиция)))

я тоже завидую таким борцам)

берем на воооружение)

а что тут брать на вооружение?! Ничего конкретного нет.

хм, молодец, я вообще удивляюсь людям, которые уезжают в другие страны под гнетом, и, как ни странно, становятся там более или менее успешными; в этом случае круто развернулся, так сказать, только вопрос: 1 миллион в год или месяц?

Я тоже такими людьми восхищаюсь. Но я думаю, что они выезжают из России тоже не с пустыми руками, а с запасом.

Все познается в сравнении. А у "товарища" Гудкова, на мой взгляд, весьма умеренные аппетиты. Подумаешь 2.5 млн. вражеских тугриков за какую-то лачугу. По нынешним меркам для представителя оппозиционных рядов это более чем скромный показатель.

кто из них купил себе круче?

Потрясти бы парочку таких денежных мешков, может бы и деньги появились, чтоб дыры в бюджете подлатать.

А может лучше перестать террористов спонсировать и заказуху по ТВ ежедневно крутить? Глядишь санкции отменят, а там и деньги в бюджете появятся.

Скандалы интриги расследования. Только однобоко. Двойные стандарты. Гудков - кака и олигарх, ну согласен, а Абрамович патриот, бизнесмен и один из кормильцев России? Ждем разоблачающую статью про других уехавших жить в Лондон.

буду писать про всех, кто сидит на подсосе у госдепа

Бедненький Гудков!
А все-же ООО "Рошан" очень созвучно с "Рошен". Только один "опозиционер", а другой у власти! Но награбастали в одно время!

у Гудкова деньги от госдепа

Не завидуйте))) Высокий у человека доход, так, значит, он много трудится и старается. Каждый бы так хотел жить, но не у всех есть возможности...

не доход, а оклад в госдепе

Да у нас все так живут! Скрывают доходы. У меня 3/4 знакомых налоги платят с минимума, а остальное скрывают. А за бугром такое не выгодно...

пора выйти из сумрака

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
Не хочу я в этот серый и сырой город, где массоны, прочая нечисть. Как говорится в мультике, Таити Таити, нас и здесь неплохо кормят.

так так можно продать квартирку и купить пол-Таити!)

Если бы это был единичный случай,а то ведь СИСТЕМА украл - прижали - в Лондон. да еще и на подставных бизнес в Москве работает как пить дать, за комуналку платить дорого в Лондоне

в госдепе увеличили оклады нашим революционерам

Как все это печально, читаешь и верить не хочется, что люди без угрызений совести могут взять и потратить такую сумму, на которую обычному человеку нужно работать энное количество жизней.

у них совсем другие проблемы

Предательство всегда было делом выгодным. Кажется наш вестник перестройки Горбачев тоже в Лондоне укрылся? А как думаете за что ему Нобелевскую дали? Правильно. За предательство и большой вклад в развал СССР.

)))) А за развал России путину дадут ))))

Все же эта песня всем понравилась. И все резко побежали за границу

куда же бежать, если там можно деньги госдепа освоить