Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
В каждой дырке затычка
shchukin-vlad.ru
Буквально на днях я писал про то, что наша оппозиция ищет любой повод в попытках опровергнуть свою очевидную импотентность. И случай, подтверждающий тенденцию, не заставил себя ждать.

Тут даже было ещё проще – повод выдумывать не надо. Гораздо легче примазаться к чужому хорошему делу, пытаясь выдать его за своё.

Поскольку лидеры шайки Навальный и К хавают баланду на киче или пармезан в хамоне, флаг из их ослабевших ручонок подхватила партия со вполне себе продовольственным названием «Яблоко».
Ну и собственно сама ситуация.

Жители Хамовников не захотели, чтобы на месте сквера в их районе было построено здание Московской государственной академии хореографии. Планировали его возведение ещё лет 30 назад, но всё денег не хватало. Но как бабки нашли, население оказалось против. И это их право.

Конфликт, слава богу, был решен в пользу жителей. И помогли им в этом муниципальные депутаты, глава округа Хамовники Дмитрий Башаров, при поддержке депутата Госдумы Николая Гончара. Именно они выявили нарушения, связанные с выдачей разрешения на строительство и, что называется, прикрыли лавочку.

Но припиариться, собрать все сливки, потаскать чужими руками каштаны из огня (можно ещё пару десяток поговорок к этому случаю привести) решили яблочники.

Дело у них было простое и привычное. Одна женщина постояла часок в одиночном и пикете. И на десерт, как все уже привыкли, состоялось выступление Митрохина. В обязательной программе этого депутата, откосившего от армии по «дурке», как всегда присутствовали: истерика, скандалы, мордобой. Утихомиривать яблочного короля пришлось полиции.

697163F4-4C30-4FAC-AF8D-A484FCB86C43_cx0_cy0_cw0_w800_r1


Такие вот яблоки на снегу – мелкие, гнилые, с червоточиной.



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
его все знают гада. и к нам в город приезжал с агитацией.

  • 1