Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Депутат, которому не писан закон
shchukin-vlad.ru
Вы в курсе, что за отсутствие на рабочем месте в течение 4 часов вам положен прогул? А за прогул, если работодатель нервный, положено увольнение.

Ну а что? Закон суров, но справедлив. Однако, как выясняется, не для всех.

Есть люди, которые эти законы пишут. И некоторые из них на собой написанное кладут.

Вот, например, есть депутат, который не ходит на свою работу уже целых 3 (три) месяца. И ладно бы «в полях» пахал бы народный избранник, выполняя наказы всенародно избравшего его населения. Так нет же! Всё по заграницам катается.

Зовут этого товарища Илья Пономарев.

v141


Именно он с августа месяца находится в «изгнании». На Родине его обижают, видимо.

Мне вот интересно, на какие шиши человек может позволить себе столь длительный зарубежный вояж. Что-то я сомневаюсь, что Пономарев на столько востребованный лектор, докладчик и оратор, что ему, как в Сколково будут щедро платить тысячи тонн зелени.

К тому же, не каждого смертного, не имеющего даже высшего образования, возьмут с улицы читать лекции в инновационный город. Только, кончено же, если он не депутат.

И как об узнать на что живет народный избранник, если у него привычка не указывать источники всех своих доходов в декларации?

Хотя есть, конечно же, на что жить нашему «бедному» депутату, догадаться можно. Тут и невозвращенные в Сколково долги. Тут и оплаченные США и ЕС гранты. Где ж ему прятаться, как у своих благодетелей? Логично, да.

Вообще то, «заграница нам поможет!» это старинный либеральный лозунг. Политику левого толка, каким себя позиционировал Пономарев, он должен быть неприемлем. Однако, менять партии, друзей и соратников ему не привыкать.

Главное, чтобы не вернулся он оттуда в опечатанном вагоне и не полез на броневичок. А то, гляжу, он уже и бородку отпустил.


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
по ходу некоторым мразям они не писаны по три раза.

вот-вот и я о том-же

ихний дом тюрьма. всех этих пономарёвых, гудковых, навальных и их братьев давно нары заждались.

список можно продолжать бесконечно, всё одно не кого не посадят, так как спектакль создан для нас

там вроде немного, некоторые уже сбежали.

А чё,Пономарёв с Гудковым какую то погоду в думе делают ? там ЕР рулит , если чё.А посмотреть на заседания так и половины нет от списочного состава. Все "трудятся".

  • 1