Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Последнее свидание с Зеленским
shchukin-vlad.ru
Владимир Зеленский - это один из украинских делателей культуры и искусств.
Как и многие из них, он часто ездит на заработки в Россию.
Выглядит он примерно так.

24008697


Всё ничего. Но Володя очень не любит Россию и русских.
Да, что я рассказываю, смотрите сами.

Тут Гитлер, зига, сбитый боинг и белые камазы - в одном юмористическом флаконе.




Тут про то, как в российском Крыму нет даже туалетов.




Не обошёл Володя стороной и российских политиков. Здесь он, как ему показалось, смешно простебался над кадрами с Кадыровым, где тот плачет после молитвы.




Потом, правда, два дня пытался отстирать штаны, сваливая всю вину на монтажёров. Мужик, чо!




Работает Володя, к слову, не только словами. Он ещё и финансирует один из батальонов национальной гвардии, воюющих на Донбассе. Поддерживает, так сказать, мир. Поддерживает тем, что сам от повестки в зону АТО откосил? Скрывается от своего гражданского долга, кстати, тут в России.

К чему это я про него?
Дело в том, что скоро у нас в России на наши широкие экраны выходит новый фильм с Зеленским в главной роли - "8 новых свиданий".
На фоне запрета на Украине фильмов с Пореченковым, хочется спросить.

Показывать ли фильмы с Зеленским в России

нет
490(61.2%)
да
104(13.0%)
кто такой Зеленский
116(14.5%)
мне пофиг
91(11.4%)




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
... стесняюсь спросить, а чем опасны эти хохлобандеровцы? Там где есть хохлобандеровцы и нет российских боевиков - нет хаоса, анархии и массовой гибели мирного населения.

А президента никто не свергал - он сам убежал, когда узнал о массовом выходе депутатов из его партии. Его даже свергнуть не успели, как он оказался в Ростове. Да и бандеровцы ехали в Чечню по своей воле. Украина им ни копейки не дала и ни единым патроном не вооружала, в отличии от российского "военторга"

..ага, бомбёжки хохлами городов и гибели детей Донбасса конечно не в счёт, это же не Львов бомбят с галичанами, а русских бомбить можно и ещё можно, как советовал один из ваших депутатов, обнести этот Донбасс колючей проволкой, чтобы они там все поздыхали.... ну а насчёт, что плохого в хохлобандеровцах, ясен перец ничего, так и в Киеве образца 1942 года тоже небыло советских боевиков, небыло хаоса, анархии, а был полный орднунг, а растрелы не арийского и не украинского населения конечно не в счёт и вообще, Бандера прийде, порядок навиде и москаляку на гиляку, правда?
..долго смеялся, что Янукович убежал, узнав о масовом выходе из его партии..

Вот недавно погибли дети Донбасса. Снаряд на стадион прилетел с востока со стороны Макеевки, где и близко нет украинской армии, а город контролируется боевиками.
http://pauluskp.livejournal.com/569593.html
Представить трудно такое в Изюме, Барвенково, Бердянске, где есть хохлобандеровцы, а ополченцев никто не видел. Тем более там нет никаких расстрелов. А в так называемой Новоотсосии - это обычное дело http://www.youtube.com/watch?v=l8UQ76dSLuI
Видео депутата, который предлагал обнести этот Донбасс колючей проволкой, чтобы они там все поздыхали у вас конечно же нет? Мойша напел?

..долго смеялся, что Януковича свергли, устроив путч.

Edited at 2014-11-06 09:32 pm (UTC)

..канешна канешна, это по версиям украинских сми, у жителей Донбасса поветрие такое, самих себя убивать..ну ясен перец, такое трудно представить в Изюме, а вот в Донецке легче лёгкого, ибо хунта послала армию убивать русских, несогласных с её режимом, ибо спрашиваются, как же укроармия оказалась в части оккупированой Новороссии когда местные жители её туда не звали.. а, я понял, русским запрещено иметь своё мнение на Украние и они должны жить только так, как велят рагули с западенщины..
http://msk.kp.ru/daily/26304.4/3182699/

Русских в Украине всего 17%. И заниматься сепаратизмом при поддержке соседнего государства в тех регионах, где их доля всего 30% от населения - это совсем не одно и то же с понятием "иметь своё мнение". Местные жители как раз и зовут украинскую армию очистить регион от банд пророссийских мародёров и наёмников, грабящих население во имя своих каких-то своих целей. Да и украинскую армию и звать не надо - она на Донбассе уже 23 года находится и за это время никто не погиб. Массово гибнуть люди стали когда туда вломились российские наёмники.

..всего 17%? ..ты эту мульку расскажи тем, кто там не жил....русские Донбасса имели право на своё мнение после переворота, когда к власти пришли укронацисты, и только с вторжением укроармии и всяких пидорасов типа батальона Айдар, там и стали гибнуть люди, ты ещё расскажи что в первый раз слышишь про авианалёты и про артиллерийские удары по городам.. .. наверно 2 мая в Одессе погибли тоже из-за русских наёмников, да? ..ах, нет, это же всё произошло из-за происков российских спецслужб.. ты лучше рассскажи про успехи майдана, как вас, в Евросоюз приняли, экономику улучшили, олигархов всех разагнали, вода горячая есть?

Тьфу, 17% русских - это вместе с Крымом. Теперь меньше. Надо от 8 миллионов отнять 1.1 миллионов крымских русских. Будет около 14-15%.
Люди стали гибнуть ещё до начала АТО. В марте-апреле начались массовые похищения и убийства депутатов и представителей власти. Российские наёмники стали брать мерии и управления СБУ один за другим. И только 15 апреля правительством принято решение начать антитеррористическую операцию против российских банд, хозяйничавших на Донбассе как у себя дома.
2 мая в Одессе был коллективный акт самоубийства. Потому что нападать на футбольных ультрас и обстреливать их из огнестрела - это чистой воды самобийство даже в России.
Успехи майдана убиты вторжением "братского народа" и военными действиями на Донбассе. У россиян очень хорошо получается срать соседям.
А в свою очередь ты лучше расскажи про успехи России после гопнического отжима части территории соседнего государства. Курс в обменниках радует? Летящая вниз нефть?
Стоило оно того? Нужно было бряцать оружием?
Нужно было откусывать куски территории у соседней страны? Нужно было показывать фак всему миру? Вам плохо жилось при долларе по 30?
Вы полагали, что находить со всеми общий язык и не ссориться - это стоять на коленях?
Думаете, что стоять в коленно-локтевой вам понравится больше?

..свидомит, русских в Руине от 25 до 30% и если тебе тьфу на русских, так хуля вы так все переживаете, что Крым ушёл и Новороссия уходит от вас, уйдёт ещё пара русских областей и слева от Киева будут жить только чистые рагули с хохлами, так что радуйтесь, что от вас уходят русские, а чтобы ты не забывал, откуда есть пошла Украина, вот тебе карта..
http://albanpatriot.livejournal.com/7228.html
..очень посмешила свидомитская мысль, что это оказывается русские наёмники брали мериии и сбу, а вот то, что раньше этого галичанские селюки и бандерлоги брали тоже самое на З.Украине, то это народная революция и не подлежит порицанию, да?
..факт самоубийства это ты хорошо придумал, ты бы такую мыслишку немцам в 1941 году про убийство евреев подкинул, что это на самом деле самоубийство и ясен перец, ультрас всё простили, ибо они орали москаляку на гиляку и Бандера наш герой....
..напомни мне про гопнический отжим части территории какого государства? .вашей долбаной бандеровской Руины? ..что же ты, свидомит, называешь это отжимом, это реконкиста..
..а теперь раскажи мне, как у вас нефть летит вверх, экономика убыстряется и гривна укрепляется и горячая вода во всех квартирах?.. ты только одного не забывай, если мы рухнем, то вас завалим, мы то ещё поднимимся, а вот вы вряд ли..
..это не мы кусок откусили, это вы своими обезьяними прыжками на майдане, криками против русских и стоянием на задних лапках перед Америкой отвратили руских от себя.. так что бывай и не мёрзни зимой, ты же не москаль какой то, а щирый вукраинец..
..кстати, ты так всё время доказываешь мне, что это русские войска оккупировали Донецк, так будь добр, факты и фотографии, только не надо мне показывать, как это сделал ваш канал ТСН, горящие грузинские танки 2008 года и доказывать, что это разбирая российская танковая колонна..

Ватоцефал, а ты документально можешь подтвердить откуда в украине взялось от 25 до 30% русских? Есть результаты переписи населения в 2001 году и там русскими назвались 8300 тыс человек, что составляет 17% от всего населения Украины. За последующих 13 лет их увеличилось в полтора раза? Как кролики размножались?
Дебил, на западной Украине никто не использовал иностранные флаги и не скидывал государственные. Там была чисто внутриукраинская разборка, без привлечения иностранных наёмников. Тут вата протупила, и не поняла разницы?
Тогда Реконкистой можно назвать любое вторжение и и захват чужой территории. В 1941 году Гитлер, получается, отвоёвывал исконно немецкие земли остготского государства (от Волги до Дуная)- предков немцев. Не боишься сесть в лужу мозговатный дебил?
А про улучшение жизни после Майдана спроси своего деда - лучше ему стало жить в 1941 году во время войны? Или ты до сих пор вкурить не можеш, ватный имбецил?


Edited at 2014-11-07 08:25 pm (UTC)

..свидомит, карту по ссылке видел? ..вот откуда русских на Руине 25-30%, я жил у вас, знаю, сказки про 15% в детском садике рассказывай..
ваша внутриукраинская разборка привела к власти нацистов, русские донбасса с этим не согласились и имеют право на собственное мнение, немецкие територии от Волги до Дуная особенно умилили, если учесть, что предки германцев пришли со Скандинавии, а Берлин это бывшая славянская деревня.. учи матчасть, придурок..
....1941 говоришь? . и вам стало плохо жить после майдана, а вы что ожидали, что мы будем слушать ваши крики москаляку на гиляку и Бандера наш герой, терпеть ваши русофобские выходки и нацистские шествия и продавать вам газ за копейки? ..а хуй вам на воротник, жрите суки теперь своё говно по полной.. вам Америка Порошенко посадила в президенты, хай она вам и ваши расходы оплачивает..
..и не забудьте вернуть Львов их истинным хозяевам - Польше, вам же не нравится всё советское, так и верните то, что Сталин забрал у Польши и присоединил к В.украине.. будь здоров свидомит, не кашляй..

Ватоцефал, а ты свою карту смотрел? Смог остатками мозга определить, что она нихрена не показывает этнический состав населения?
www. karty. by/wp-content/uploads/2011/07/ethno_ukrain_1959_western. jpg
Ознакомься. Розовым цветом обозначены территории, где украинцев большинство.
Если это лекарство не помогает - то советую ознакомится с результатами переписи населения 1891 года, ещё при царе. Там по губерниям расписано сколько русских и сколько украинцев. Так что украинские земли они аж до Кубани.
Если выяснять, откуда кто пришёл - то русских(угро-финнов) тут вообще никогда не было. Валите нахуй обратно в свои дремучие северные леса и не показывайтесь на глаза цивилизованным людям, дикари.
А мы не требуем оплачивать наши расходы, валите нахуй с Украины, дебилы. Просто оставьте нас в покое. Этого достаточно.
Львов основан галицким князем Даниилом Романовичем в середине XIII века, учи историю дебил.
Особенно смешит убеждённость идиота, раз он когда-то жил в Украине, то смог на глазок определить, что русских у нас 25-30%, а все переписи населения начиная с 1891 года - якобы врут.

Edited at 2014-11-07 10:06 pm (UTC)

..самым главным доказательством наличия весомого процента русских на Украине заключается в том, что ты пишешь тут по русски, а не я тебе по-украински..
а при царе небыло такого названия украинцы, были малороссы и население переписывалось или как великороссы и малороссы или как православные, католики и другие.. и даже Тарас Бульба говорил про землю Русскую, а не про укранискую и не надо мне говорить, что это он писал по заказу царя, даже в Галициив 19 веке говорили не на украинском языке, а был руський язык.
..долго смеялся, что оказывается русские это угро-фины и должны куда то валить. .с вами европейцы на одном гектаре срать не сядут, а ты себя ещё цивилизованным считаешь...а хохлы тогда кто, наверно потомки трипольцев или всё же угро-галичане или смесь польских холопов с турками? ..вот русским Крыма надоело, что вы всё русское стали хаять, и они свалили вместе с полуостровом в свои леса, чего же ты тут возмущаешься? ..ты же радовать ся должен, что когда все русские уйдут от вас со всеми подаренными вам советской или царской властью территориями, то останутся только чисто свидомитско-рагульско-кугутские территории, на которых вы заживёте как захотите, если население не сбежит к нам, ибо хаять то вы нас любите, но и на заработки к нам и ездите, ибо свою промышленность просрали..
... а Львов всё же прийдётся полякам вернуть, а Буковину румынам..

Вот дебил! Почти каждый украинец знает русский язык. Но я нихрена не русский. Так же если я выучу английский - я от этого не стану англичанином. Почти вся латинская Америка говорит на испанском(португальском) - но они от этого не становятся испанцами(португальцами). Ты меня поражаешь своей феерической тупизной.
Поражает как ты приводишь в пример персонажей типа Тараса Бульбы, никогда не существовавшего в реале и выдуманного Гоголем. Ты бы ещё колобка и деда мороза привёл в качестве аргументов. Клоун!

Украинцы - это восточные славяне.
Вот карта ареала расселения славянских племён.
https: //upload. wikimedia. org/wikipedia/commons/thumb/0/0e/Slav-7-8-obrez. png/544px-Slav-7-8-obrez. png
У россиян есть узкая полоса славянских земель, где-то 2-3% от своей территории, что не даёт право им называться славянами. Зато финно-угорских территорий у вас пол центральной России.
Как только вы вернёте куриллы японцам и Кёнигсберг немцам, мы задумаемся кому и что мы должны вернуть. Тем более что ни поляки, ни румыны ничего не требуют (пару сотен мечтателей о Великой Польше или Великой Румынии - не в счёт).

Edited at 2014-11-07 11:37 pm (UTC)

  • 1