Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Последнее свидание с Зеленским
shchukin-vlad.ru
Владимир Зеленский - это один из украинских делателей культуры и искусств.
Как и многие из них, он часто ездит на заработки в Россию.
Выглядит он примерно так.

24008697


Всё ничего. Но Володя очень не любит Россию и русских.
Да, что я рассказываю, смотрите сами.

Тут Гитлер, зига, сбитый боинг и белые камазы - в одном юмористическом флаконе.




Тут про то, как в российском Крыму нет даже туалетов.




Не обошёл Володя стороной и российских политиков. Здесь он, как ему показалось, смешно простебался над кадрами с Кадыровым, где тот плачет после молитвы.




Потом, правда, два дня пытался отстирать штаны, сваливая всю вину на монтажёров. Мужик, чо!




Работает Володя, к слову, не только словами. Он ещё и финансирует один из батальонов национальной гвардии, воюющих на Донбассе. Поддерживает, так сказать, мир. Поддерживает тем, что сам от повестки в зону АТО откосил? Скрывается от своего гражданского долга, кстати, тут в России.

К чему это я про него?
Дело в том, что скоро у нас в России на наши широкие экраны выходит новый фильм с Зеленским в главной роли - "8 новых свиданий".
На фоне запрета на Украине фильмов с Пореченковым, хочется спросить.

Показывать ли фильмы с Зеленским в России

нет
490(61.2%)
да
104(13.0%)
кто такой Зеленский
116(14.5%)
мне пофиг
91(11.4%)




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
..я так понимаю, что кроме как из аэропорта других мест вокруг Донецка нет, откуда вёлся обстрел, да? ..а сам наверно, город разрушили сами жители, чтобы обвинить в этом солдат хунты, то есть доблестную украинскую армию, которая защищает страну от вторжения вражеских войск, да?

Ну почему сразу жители? Есть силы заинтересованные в эскалации конфликта, в расширении контролируемой территории дальше, аж до Приднестровья, чтоб создать сухопутный транспортный коридор в Крым и Приднестровье.

..ага, так это они заставили Порошенко начать боевые действия на Донбассе?

Да, это они заставили Порошенко начать боевые действия на Донбассе и освободить 2/3 территории Донбасса. Иначе бы бои шли не в пригородах Донецка и Луганска, а на улицах Харькова, Днепропетровска и Одессы.

..стесняюсь спросить, а от кого Порошенко освободил 2\3 територии Донбасса? ..от здравого смысла?

От российских добровольцев и наёмников (75%), от ополчения Донбасса (25%).

..ну надо же кому то русских в Новороссии от хохлобандеровцев защищать, свергнувших законноизбранного президента и устроивших путч в Киеве, вот добровольцы и едут.. .ехали же ваши бандеровцы в Чечню ваххабитам помогать убивать русских ,вот теперь получите обратку..

... стесняюсь спросить, а чем опасны эти хохлобандеровцы? Там где есть хохлобандеровцы и нет российских боевиков - нет хаоса, анархии и массовой гибели мирного населения.

А президента никто не свергал - он сам убежал, когда узнал о массовом выходе депутатов из его партии. Его даже свергнуть не успели, как он оказался в Ростове. Да и бандеровцы ехали в Чечню по своей воле. Украина им ни копейки не дала и ни единым патроном не вооружала, в отличии от российского "военторга"

..ага, бомбёжки хохлами городов и гибели детей Донбасса конечно не в счёт, это же не Львов бомбят с галичанами, а русских бомбить можно и ещё можно, как советовал один из ваших депутатов, обнести этот Донбасс колючей проволкой, чтобы они там все поздыхали.... ну а насчёт, что плохого в хохлобандеровцах, ясен перец ничего, так и в Киеве образца 1942 года тоже небыло советских боевиков, небыло хаоса, анархии, а был полный орднунг, а растрелы не арийского и не украинского населения конечно не в счёт и вообще, Бандера прийде, порядок навиде и москаляку на гиляку, правда?
..долго смеялся, что Янукович убежал, узнав о масовом выходе из его партии..

Вот недавно погибли дети Донбасса. Снаряд на стадион прилетел с востока со стороны Макеевки, где и близко нет украинской армии, а город контролируется боевиками.
http://pauluskp.livejournal.com/569593.html
Представить трудно такое в Изюме, Барвенково, Бердянске, где есть хохлобандеровцы, а ополченцев никто не видел. Тем более там нет никаких расстрелов. А в так называемой Новоотсосии - это обычное дело http://www.youtube.com/watch?v=l8UQ76dSLuI
Видео депутата, который предлагал обнести этот Донбасс колючей проволкой, чтобы они там все поздыхали у вас конечно же нет? Мойша напел?

..долго смеялся, что Януковича свергли, устроив путч.

Edited at 2014-11-06 09:32 pm (UTC)

..канешна канешна, это по версиям украинских сми, у жителей Донбасса поветрие такое, самих себя убивать..ну ясен перец, такое трудно представить в Изюме, а вот в Донецке легче лёгкого, ибо хунта послала армию убивать русских, несогласных с её режимом, ибо спрашиваются, как же укроармия оказалась в части оккупированой Новороссии когда местные жители её туда не звали.. а, я понял, русским запрещено иметь своё мнение на Украние и они должны жить только так, как велят рагули с западенщины..
http://msk.kp.ru/daily/26304.4/3182699/

Русских в Украине всего 17%. И заниматься сепаратизмом при поддержке соседнего государства в тех регионах, где их доля всего 30% от населения - это совсем не одно и то же с понятием "иметь своё мнение". Местные жители как раз и зовут украинскую армию очистить регион от банд пророссийских мародёров и наёмников, грабящих население во имя своих каких-то своих целей. Да и украинскую армию и звать не надо - она на Донбассе уже 23 года находится и за это время никто не погиб. Массово гибнуть люди стали когда туда вломились российские наёмники.

..всего 17%? ..ты эту мульку расскажи тем, кто там не жил....русские Донбасса имели право на своё мнение после переворота, когда к власти пришли укронацисты, и только с вторжением укроармии и всяких пидорасов типа батальона Айдар, там и стали гибнуть люди, ты ещё расскажи что в первый раз слышишь про авианалёты и про артиллерийские удары по городам.. .. наверно 2 мая в Одессе погибли тоже из-за русских наёмников, да? ..ах, нет, это же всё произошло из-за происков российских спецслужб.. ты лучше рассскажи про успехи майдана, как вас, в Евросоюз приняли, экономику улучшили, олигархов всех разагнали, вода горячая есть?

Тьфу, 17% русских - это вместе с Крымом. Теперь меньше. Надо от 8 миллионов отнять 1.1 миллионов крымских русских. Будет около 14-15%.
Люди стали гибнуть ещё до начала АТО. В марте-апреле начались массовые похищения и убийства депутатов и представителей власти. Российские наёмники стали брать мерии и управления СБУ один за другим. И только 15 апреля правительством принято решение начать антитеррористическую операцию против российских банд, хозяйничавших на Донбассе как у себя дома.
2 мая в Одессе был коллективный акт самоубийства. Потому что нападать на футбольных ультрас и обстреливать их из огнестрела - это чистой воды самобийство даже в России.
Успехи майдана убиты вторжением "братского народа" и военными действиями на Донбассе. У россиян очень хорошо получается срать соседям.
А в свою очередь ты лучше расскажи про успехи России после гопнического отжима части территории соседнего государства. Курс в обменниках радует? Летящая вниз нефть?
Стоило оно того? Нужно было бряцать оружием?
Нужно было откусывать куски территории у соседней страны? Нужно было показывать фак всему миру? Вам плохо жилось при долларе по 30?
Вы полагали, что находить со всеми общий язык и не ссориться - это стоять на коленях?
Думаете, что стоять в коленно-локтевой вам понравится больше?

  • 1